03.11 - 18:10

Холодильник: практичность, дизайн и вместительность


 

Холодильник: практичность, дизайн и вместительность

Можно ли обеспечить себе комфортное проживание в доме/квартире, где отсутствует холодильник? Ответ один: нет! Если у вас еще и полноценная семья, то качественное питание должно всегда быть в приоритете. Так брендовый двухкамерный холодильник samsung rb37j5220sa ua - та модель, которая удовлетворить запросы любой хозяйки. Он впечатляет шикарным лаконичным дизайном, впишется в интерьер современной кухни, не будет выбиваться из его композиции. Хотя такой холодильник имеет довольно вместительное внутреннее пространство, но визуально кажется компактным и легким.
Похожими характеристиками обладает холодильник lg ga b509slkm, речь о которых пойдет ниже.

Samsung RB37J5220SA/UA: особенности модели и причины ее популярности

1. Наличие режима «Отпуска». Это значит, что вы сможете смело отправляться в путешествие, оставлять включенной морозильную камеру, а вот холодильное отделение будет иметь ту температуру, которая считается оптимальной для сохранности продуктов.

2. Данная модель оснащена одним инверторным компрессором, температура регулируется отдельно в каждом отделении.

3. Используйте дисплей, чтобы выставить нужные параметры и функции.

4. Двери можно перевешивать на более удобную сторону.

5. При открытии двери включаются светодиоды, которые экономят электроэнергии, не слепят глаза, не влияют на мощность охлаждения.

6. Модная «фишка» - возможность интеллектуальной регулировки. Компрессор будет сам определять уровень влажности, снизит/повысит расход электроэнергии, продлит срок службы двигателя.

7. Это самая долговечная, вместительная, практичная и стильная модель холодильника.

Холодильник LG GA-B509SLKM - сочетание практичности и элегантности

Если вам хочется купить холодильник с нижним размещением морозилки, который будет функциональным, эргономичным, то можно присмотреться к данной модели. Ее очевидные плюсы:

1. Благодаря нулевому зазору вы сможете ставить его плотно к стене, при этом дверцы будут открываться легко;

2. Современный холодильник LG изнутри не покроется льдом, влагой, наледью. Его стенки всегда будут гладкими, холодными, но без снега. О регулярной разморозке теперь не нужно переживать, как и о сторонних запахах;

3. Работа без сбоя, перепады напряжения не страшны.

Холодильник LG GA-B379SLUL: экономия не в ущерб характеристикам

Эта модель является более бюджетной, но не менее функциональной и вместительной. Благодаря технологии NatureFRESH холодильник lg ga b379slul сохранит все ваши продукты свежими, полезными и вкусными. Металлический цвет корпуса, ровными линии, практичность – это и другие характеристики делают его самым продаваемым среди других моделей бренда.


 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua