16.07 - 22:59

Жена Монатика дала повод для слухов о беременности


 

Девушка примерила платье пышного фасона.

Жена украинского артиста MONATIK’а Ирина Демичева поделилась летними кадрами с домашней фотосессии, которые натолкнули фолловеров на мысль, что пара готовится стать многодетной семьей, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Яркие фото супруга хитмейкера обнародовала на личной странице в Instagram. Ирина предстала перед камерой в малиновом сарафане свободного кроя с акцентом на декольте. Пышный фасон наряда спровоцировал слухи о беременности Демичевой.


«Ирочка, вы прекрасны. Счастливое положение уже не скрыть», «Что правда будет малыш?», «Вы беременны?», — пишут поклонники звездной пары. Сама же Ирина эти домысли никак не комментирует.


Интересно, что снимки сделал старший сын пары Даня. «Бесценная фотосессия, так как фотограф — старший сын. Для хорошего кадра нужно — супер чудесное платье», — написала Ирина.


Напомним, что в начале июля Дмитрий Монатик и Ирина Демичева отпраздновали деревянную свадьбу — пять лет назад пара создала семью после нескольких лет отношений. Супруги трогательно поздравили друг друга в соцсетях и показали подарки. Ирина похвасталась, что любимый преподнес ей в этот день ее любимые цветы — пионы. «Все никак не нарадуюсь», — прокомментировала снимок жена артиста.

https://hronika.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua