10.01 - 23:20

Игрушки для детей


 

Конструктор из присосок

Если в вашей семье ожидается пополнение, вам стоит приобрести не только самые необходимые товары – коляску, столик для пеленания, присыпки и крема и детскую одежду. В список важных покупок входят и игрушки, с которыми ваш малыш будет проводить большую часть времени в первые годы жизни. Подбирать подходящие товары следует с учетом предпочтений и возраста крохи. Помните, что для ребенка игрушки — это не только развлечение. Малыш в первые месяцы активно исследует и познает мир, развивается и учится. Чтобы помочь крохе на этом пути, родителям стоит окружить ребенка всем необходимым, но при этом не переусердствовать. Больше знание имеет не только качество игрушек, но и характер изделий. Следует ориентироваться на возрастание рекомендации производителей.

Детские пупсы

Одна из самых популярных игрушек – детские пупсы. Они милые и красивые, прививают ребенку любовь к окружающим, побуждают их заботиться и проявлять нежность, теплоту, сочувствие к ним. Ребенок часто персонифицирует такие игрушки, моделирует на них поведение взрослых. Однако пупсы больше подойдут девочкам, которым исполнилось 3-4 года. В этом возрасте малышки уже сознательно заботятся о пупсках, дарят им любовь и тепло. Девчушки представляют, что это – их дети, и они требуют особого внимания. Наблюдать за девочкой, которая возиться с «младенцем», гуляет и убирает за ним, одно удовольствие.

Если у вас подрастает будущая мама, присмотрите ей симпатичного пупса в интернет-магазине. Узнать подробнее об ассортименте товара, его характеристиках и стоимости вы можете онлайн.

Игрушки до 1 года

Малышам, которым нет еще и года, профессиональные няни советуют покупать красочные погремушки. Они привлекают внимание ребенка, учат различать мелодии на слух, развлекают и веселят. Когда крохе исполнится полгода, можно подумать о более сложных игрушках, но с крупными деталями: пирамидках, конструкторах, наборе мягких кубиков, и, конечно же, мягких игрушках, которые станут верными спутниками чада во время досуга.

Игрушки и игры для детей до 3 лет

Детки от 1 до 3 лет обращают внимание на оригинальные и яркие игрушки. Мальчикам нравятся самолетики, машинки, вертолеты и другие виды техники. Эти атрибуты становятся главными участниками захватывающих приключений и историй. А вот у девочек неподдельный интерес вызывают куклы, мягкие игрушки, неваляшки и крупногабаритные изделия – например, пони, на которой можно раскачиваться и представлять себя сказочной принцессой. Особую слабость девочки питают и к различным «блестяшкам»: зеркалам, расческам, коронам, бусам и любым другим украшениям, которые подчеркивают их красоту. Так проявляется их способ социализации, когда малышки подражают взрослым женщинами — маме или сестре.

Но помните, что каждый ребенок индивидуален, и уже в таком юном возрасте у него формируются свои предпочтения. Чтобы не ошибиться с выбором подарка, поинтересуйтесь у крохи, какую игрушку он хочет получить на День Рождения, Новый год или любой другой праздник. Сегодня подобрать игрушки любого формата – не проблема.

Наборы для лепки

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua