25.11 - 21:08

Курильщики хуже справляются с родительскими обязанностями


 

Исследование, проведенное фармацевтической компанией Pfizer, выявило неожиданную связь между курением и качеством выполнения родительских обязанностей.

В ходе эксперимента ученые опросили 6271 курильщика. Специалистов интересовало поведение людей в тяжелые, с финансовой точки зрения, времена. Оказалось, что 60% курильщиков отказывались платить больше 8 фунтов за пачку, но 31% согласился выложить 40 фунтов.

Многие курильщики были готовы пожертвовать качеством жизни ребенка, сделав выбор в пользу сигарет. 20% экономили на детских вещах по этой причине, 17% урезали траты на еду, 35% — на лакомства, а 20% — на подарки к Рождеству и Дню рождения. Около 9% даже крали из копилки своего ребенка.

Исследователи пришли к выводу, что люди с никотиновой зависимостью хуже справляются с родительскими обязанностями, так как из-за трат на сигареты экономят на подарках, покупают меньше одежды и хуже кормят детей.

medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua