05.08 - 17:28

Что делать, чтобы не вставать не с той ноги


 

Оказывается, то, на какой стороне кровати вы спите, имеет немаловажное значение. В ходе исследований, проведенных по заказу сети отелей Premier Inn., было обнаружено, что те люди, которые любят спать на левой стороне, как правило, счастливее и меньше подвержены стрессу, по сравнению с теми, кто спит на правой.

Более 3000 взрослых людей участвовало в опросе, и любители левой стороны оказались в целом более веселыми и позитивно оценивали свое будущее. Кроме того, они лучше других способны справляться с интенсивными нагрузками.

Четверть респондентов, предпочитающих отдыхать на левом боку, сообщили, что имеют яркий взгляд на жизнь, по сравнению лишь с 18% тех, кто отдает предпочтение отдыхать на правом.

Клэр Хей, пресс-секретарь Premier Inn., отметила, что существует четкая связь между тем, на какой стороне постели вы спите, и как вы себя чувствуете и ведете в повседневной жизни.

«Все сводится к привычке, если вы привыкли спать на определенной стороне кровати, то, сменив положение на противоположное, вам оно покажется чужим, и вы себя будете некомфортно чувствовать», добавила она.

Так что, похоже, что здесь можно провести параллель со старой поговоркой: «День не задался, если встал не с той ноги».

Три четверти опрошенных британцев сообщили, что они уже настолько привыкли спать в удобной позе, что поменять ее попросту не смогут.

Кроме того, четверть респондентов полагает, что если им придется поменять положение, то это непременно повлияет на их настроение.

В этом году Premier Inn. назначил нового директора по обеспечению номеров кроватями с мягкими пружинными и максимально комфортными матрацами.

Натали Томас была поставлена задача каждые шесть месяцев проверять 46000 кроватей во всех сетях отеля, дабы убедиться, что они соответствуют стандартам.

Инф. mednovelty.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua