12.09 - 23:32

Как беспорядок в доме влияет на жизнь


 

Каждая комната в вашем доме имеет символическое значение, которое оказывает влияние на ваше подсознание. Беспорядок и мусор в каждой из этих комнат вызывает бездеятельность, застой в определенных аспектах вашей жизни. В каких, вы узнаете из этой статьи.


Беспорядок в кухне

Кухню называют «сердцем дома», и не просто так. Здесь мы питаемся, запасаемся энергией, даже если мы обедаем размороженным в микроволновке полуфабрикатом. Неаккуратная и грязная кухня создает сложности в питании и снабжении, и на физическом, и на духовном уровне. То, как вы заботитесь о своей кухне, может рассказать о том, как вы относитесь к своему собственному питанию, снабжению энергией и источникам изобилия. Чистая, аккуратная кухня откроет пространство для защиты и комфорта, в которых вы нуждаетесь.

Беспорядок в гостиной и столовой

Это те комнаты, в которых вы собираетесь вместе с близкими для вас людьми: с семьей, друзьями. Здесь вы контактируете с окружающим миром, находясь дома, смотря телевизор, читая газету или споря о политике с друзьями за обедом. Беспорядок может превратить это коммуникационное пространство в уединенную берлогу, особенно, если у вас так грязно, что вы годами не приглашали гостей. Посмотрите на гостиную и столовую, они расскажут о ваших отношениях с окружающим миром. Может быть, вы прячетесь от других, скрываясь в груде мусора? Или вы выставляете себя напоказ?

Беспорядок в спальне

Спальни взрослых – место для сна и интима, и они должны выполнять функцию обновления людей и их отношений. Беспорядок в спальне приносит слабость, а не энергию. Если вы чувствуете себя ужасно уставшей, наведите порядок в этом самом интимном пространстве, это поможет вам расслабиться и отойти от стресса. А потом вы сможете сладко поспать или приятно провести время со своим партнером.

Беспорядок в коридоре

Коридор – это артерия вашего дома. Беспорядок в коридоре подобен «пробке» на дороге. Он мешает взаимодействию разных частей вашего дома и вашей жизни. Посмотрите на коридор: хорошо ли он освещен, легко ли по нему пройти, или там сложно не споткнуться? Если вы чувствуете сложности во взаимодействии между работой и семьей, собой и другими людьми, возможно, пора навести порядок в коридоре.

Беспорядок в ванной

Омовение и уход за телом – предварительный ритуал во многих религиозных обрядах, как древних, так и современных. В повседневной жизни мы используем это пространство, чтобы приготовиться к общению с миром. Беспорядок в ванной комнате может указывать на низкую самооценку, отсутствие внимания к себе, не только на физическом уровне. Чистая, хорошо декорированная ванная может стать мирным, безмятежным местом для омоложения и заботе о себе. Душистое мыло, красивые аксессуары и горящие свечи – все это может найти свое место в ванной. Украсьте свою ванную, устраните беспорядок, превратите ее в место, где вы можете укрыться от всех, где вы будете чувствовать себя в безопасности во время утренних и вечерних ритуалов омовения.

Беспорядок в туалете

Туалеты представляют собой вещи, которые спрятаны, о которых никто не знает. Когда мы заполняем наш туалет мусором, мы подавляем свою интуицию и проницательность. Грязный туалет указывает на проблемы, которые вы толком не осознаете, но которые затрудняют ваше развитие в жизни, работе и отношениях. Плотно закрытая дверь туалета – не самый эффективный метод ухода от проблем.

Беспорядок в гараже

Подумайте о своей машине как о символе вашей мобильности и независимости. Если в вашем гараже свалена куча вещей так, что вы с трудом вмещаете туда машину,  вам тяжело двигаться по жизни, и следует быть излишне осмотрительным.

Перестаньте думать об уборке как об ужасном деле, подумайте о ней как об одной из самых эффективных тактик самосовершенствования. Каждый журнал и лист бумаги, которые вы сдадите в макулатуру, каждая книга, которую вы отнесете в библиотеку, каждая рубашка, которую вы отдадите бедным, создаст в вашей жизни пространство для новой энергии, радости и событий!

Инф. sestrenka.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua