11.08 - 14:28

Обзор автокресла Baby Care Sport


 

Проблема безопасности езды на автомобиле для детей стала растущей в настоящее время, поскольку дорожно-транспортные службы считают, что ДТП с участием детей все больше и больше увеличивается. Причиной большинства смертных аварий кроется в неисправной или же вообще отсутствии автокресла. По правилам дорожного движения, ремни безопасности и автокресла должны быть в каждом автомобиле, чтобы обезопасить ребенка в критической ситуации. Кроме того, некоторые производители предлагают дополнительные функции безопасности, которые могут обезопасить вас и ваших детей. Многие травмы или смерти можно предотвратить при правильном использовании автокресла.

В числе ведущих производителей автокресел являются Baby Care. Он предлагает автокресло Baby Care Sport для того, чтобы маленькие дети чувствовали себя безопаснее во время путешествия, а их родители не отвлекались от дороги. Регулируемые плечевые ремни позволяют регулировать, так чтобы соответствовать росту ребенка, держа его или ее под защитой, также как и взрослых. Baby Care Sport изготовлен специальным ультра – мягким, прочным материалом для максимального комфорта вашего ребенка. Кроме того, верхняя ткань легко снимается и можно стирать в обычной машинке.

Младенцы должны быть в автокреслах на заднем сидении. Устанавливаемое лицом автокресло должно использоваться пока ваш малыш соответствует ограничениям веса и роста. Все это будет указано в инструкции. Baby Care Sport - детские автокресла от 9 до 25 кг.

Перед использованием автокресла:

  • Сохраните копию инструкции изготовителя в своем автомобиле и следуйте им внимательно. Около 80-90% автокресел используются неправильно. Baby Care Sport разработана так, что можно легко его установить с помощью инструкции на доступном для потребителя языке.
  • Убедитесь, что автокресло правильно подобрано для веса и роста вашего ребенка. Baby Care Sport позволяет обезопасить детей от 1 кг при весе от 9 до 25 кг.
  • Лучшим местом для автокресла служит середина заднего сиденья.
  • При установке проверьте его надежность, автокресло должно двигаться не более 2,5 см вперед или из стороны в сторону.

Baby Care Sport позволяет регулировать ремни, так чтобы они были плотно прижаты в ребенку на уровне или чуть ниже плеч. А ручка сиденья придает удобство всей конструкции для малыша. гарантирует максимальную безопасность головы, тела и ног ребенка, благодаря защите с боковых сторон, сзади и спереди. Baby Care - это китайские автокресла для полной защиты малыша в автомобиле. Разработчики автокресла Baby Care создали такое автокресло, которое точно подчеркивает фигуру ребенка, поэтому ему будет комфортно находиться в данном кресле во время езды.

Ключевые слова: Обзор автокресла Baby Care Sport
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua