10.09 - 18:08

Основа счастливого брака


 

Все женщины с детства мечтают о красивой свадьбе и долгом, счастливом браке с любимым мужчиной. Но далеко не всегда сохранить счастье в семье легкая задача. Разберемся, что является основой долгого и удачного брака.

 

 


1. Секс - во многих семейных парах - движущая сила. Но даже у самых темпераментных пар бывают дни затишья, когда секса просто не хочется.  Тогда можно вместе посмотреть хороший фильм, или получить удовольствие от вечерней прогулки, держась за руки.

 

 


2. Настоящее счастье в отношениях появляется тогда, когда рождается взаимопонимание, оба уже полностью изучили вкусы и  привычки друг друга, и даже с легкостью могут предугадывать тот или иной поступок партнера.

 

 


3. На протяжении всей семейной жизни женщину и мужчины окружают различные соблазны: неравнодушные коллеги, симпатичная соседка, случайное знакомство... Но не стоит придавать им большое значение, напротив, легкий флирт и ничего не значащий фантазии, только будут подогревать вашу страсть.


 

Инф.chuvstvnet.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua