29.07 - 20:16

Лучшие гостиницы Крыма гостеприимно распахнут свои двери!


 

Кто из жителей бывшего Союза не мечтал о летнем отдыхе в Крыму? Это была всесоюзная здравница, которая славилась прекрасной природой и теплым морем. А о приморских городках и их набережных не о чем и говорить. Кто хоть раз побывал там – не забудет. В последние десятилетия люди стали жить богаче, и многие потянулись на отдых заграницу. Наверное, есть свои преимущества, но многие утверждают, что Крым – одно из более красивых мест на земле и притягивает к себе все новых туристов вновь и вновь. Инфраструктура Крыма развивается с большой скоростью, и уже не уступает лучшим курортам мира. Гостиницы и отели готовы практически в любое время года распахнуть двери перед гостями и позаботиться о них так, чтобы захотелось сюда вернуться на следующий год.


Особого внимания заслуживают гостиницы Ялты. Одним из лучших отелей на Черноморском побережье, является отель «Бристоль», расположенный в центре одного из самых популярных и великолепных курортных городов – Ялте, в 7 минутах ходьбы от берега Черного моря. Тихие, уютные и красивые номера отеля оформлены большей частью в классическом стиле. Обставлены они удобной современной мебелью, а в каждой комнате установлен кондиционер и телевизор, что необходимо для удобства гостей. К услугам отдыхающих предоставлен целый комплекс: частный пляж, крытый бассейн, также имеется сауна. Каждый желающий может воспользоваться бесплатным Wi-Fi.


Не меньшей популярностью пользуются и гостиницы Коктебеля - известный также, как знаменитый курорт во всем СНГ. Его даже в песне воспели восторженные авторы! Гостиницы, отели и пансионаты любезно предоставляют свои услуги гостям. Незабываемый ландшафт, перемежающийся скалистыми горами и пологими холмами никого не оставит равнодушным. Все гостиницы расположены очень близко к морю. Коктебель порадует отличным ресторанным сервисом. Здесь, как и в Ялте, вы можете встретить знаменитостей нашей современной эстрады. Одним из любимейших мест отдыха считается отдых в отеле Самоцветы. Это современный гостевой дом. Находится он в 12 километрах от Феодосии. Самобытный двухэтажный деревянный корпус построен из экологически чистого материала.


Здесь гостей встретит удобная и современная мебель. А прекрасное и вкусное питание в кафе не позволит Вам проголодаться и даст возможность насладиться местными блюдами. В 200 метрах от корпуса расположен аквапарк. Сама первозданная природа и чистейший воздух, тишина и покой – вот, что нужно для отличного и самое главное незабываемого отдыха.

Ключевые слова: гостиницы Коктебеля, гостиницы Ялты
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua