27.01 - 00:42

Автострады делают мужчин бесплодными


 

Загазованность воздуха делает мужчин бесплодными. К этому печальному выводу пришли ученые из Университета Неаполя после исследования около 100 мужчин, которые по долгу службы проводят большую часть времени на автострадах. Их показатели спермы, влияющие на бесплодие, в худшую сторону отличаются от показателей других итальянцев, живущих в том же районе.

 

Уровень тестостерона и других гормонов у обследуемых были в норме, но подвижность сперматозоидов была маленькой, а это сильно влияет на способность мужчины оплодотворить яйцеклетку. Количество производимых сперматозоидов у "работников автострад" также оказалось ниже, чем у других мужчин.

 

83% мужчин, которых обследовали врачи - женаты, и лишь у семерых из них есть дети, остальные - бесплодны.

 

Доктор Мишель де Роза заявляет, что результаты его исследований должны обеспокоить организации здравоохранения и заставить людей посвящать больше средств и времени экологии на планете.

 

 

Ключевые слова: автострады бесплодие мужчин
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua