25.06 - 14:48

Антицеллюлитная диета: что важно знать


 

Проблема целлюлита волнует всех. Эта неприятность возникает у большинства девушек, женщин и даже некоторых мужчин. Целлюлит – довольно распространенное состояние кожи, от которого страдают миллионы женщин по всему миру. Если у вас есть целлюлит, вы определенно не одиноки.  Давайте узнаем больше об «апельсиновой корочке» и способах избавления от нее, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Вы не нуждаетесь в хирургии, таблетках или других безумных и дорогих методах, чтобы избавиться от целлюлита, как нам постоянно вдалбливают.

Корица - одна из самых популярных специй, а некоторые полагают, что между ее употреблением и уменьшением целлюлита существует связь. Целлюлит возникает из-за недостаточного кровообращения, а корица ускоряет его, помогая стимулировать выведение токсинов из организма. Для лечения достаточно лишь половины чайной ложки в день, добавленной в овсянку, другую кашу или даже чай.

Бананы, черника, манго, клюква – это только некоторые фрукты, которые нужно употреблять в пищу  регулярно. Добавьте сюда овощи: помидоры, морковь и болгарский перец. Можно еще упомянуть о здоровых продуктах, например, о белой рыбе, курице, а также воде, которые нужно употреблять, придерживаясь антицеллюлитной диеты. 

Повысьте уровень коллагена и эластина, включая в рацион аминокислоты, содержащиеся в молоке (лучше обезжиренном), яйцах и домашней птице. Ешьте меньше сливочного масла и гидрогенизированных растительных масел, красного мяса, свинины, сыров с большим содержанием жира, пирожных, выпечки и конфет.

При повышенной выработке адреналина калории сжигаются круглосуточно и более эффективно, из-за чего жиры и токсины не накапливаются в организме. Кроме того, ежедневно требуется выпивать большое количество воды. Вода выводит токсины и препятствует их накоплению. При регулярном вымывании токсинов целлюлит постепенно исчезает, а новая «апельсиновая корочка» не спешит появляться.

Если вы хотите избавиться от целлюлита, нужно создать дефицит калорий, а уровень белка должен оставаться прежним. Чем меньше в организме жира, тем легче и быстрее избавиться от целлюлита. Чтобы увеличить мышечную массу, нужно заниматься определенными упражнениями и употреблять нежирную белковую пищу.

Если вы пропустите один день, ничего страшного. Тут главное время. Пока вы продолжаете ставить галочки в графу побед, все в порядке. Не сдавайтесь! Согласно статье Си-Эн-Эн «Непростой поиск лечения целлюлита продолжается» «апельсиновая корочка» - проблема, которая поражает почти 90% женщин. Природа целлюлита еще не изучена до конца, но скорее всего, это генетическая проблема.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua