18.07 - 18:44

Выбор хорошего врача: по каким признакам определяется уровень квалификации специалиста


 

Не имеет значения, специалиста из частной клиники выбирает человек или отправляется в государственное медучреждение. Значение имеет только компетентность, профессионализм доктора. Только тогда он сможет поставить точный, обоснованный диагноз, назначить своевременное, правильное лечение. Существует несколько признаков, которые помогут пациенту «узнать» настоящего профессионала и остановить на нем свой выбор.

Все лучшие специалисты Москвы и Северной столицы собраны на уникальной площадке Напоправку.ру, которая является крупнейшей информационной базой медицинских кадров во всех возможных областях. Портал позволяет выбрать из более чем 2000 клиник,  73000 врачей и 15000 достоверных, проверенных отзывов и записаться онлайн. А вот как не потеряться в таком разнообразии и сделать правильный выбор, расскажем ниже.

Признаки хорошего врача

Собираясь доверить свое здоровье и жизнь тому или иному доктору, будущий пациент должен удостовериться в его квалификации. Как? По рекомендациям родственников, друзей, коллег, по информации об учреждении. Однако даже этого может не хватить для правильного выбора. Ведь хороший доктор – это единство множества составляющих, начиная от репутации, подтвержденной квалификации и заканчивая… внешним видом. Перечислим же основные признаки, говорящие о том, что перед нами настоящий профессионал:

• надежность;
• повышенное внимание к пациенту, вежливость;
• доверительные отношения с больным;
• максимальная открытость при обсуждении диагноза, результатов анализов, исследований;
• постоянное повышение профессиональной квалификации, использование новых методов;
• совместная работа в команде с другими специалистами;
• кристальная репутация, отсутствие малейших пятен в послужном списке.

Размещая в своей базе резюме того или иного врача, портал «Напоправку» старается дать максимально полную и правдивую информацию, разместить только проверенные отзывы реальных пациентов, чтобы посетитель мог составить наиболее полное мнение о нем. И количество представленных врачей, медучреждений в базе постоянно увеличивается.

Онлайн запись в реальном времени

Самые главные достоинства сервиса – запись к любому специалисту в реальном времени и размещение только проверенной информации и отзывов. На сайте можно выбрать не только врача или клинику, но и отдельную услугу, диагностическое обследование, почитать большое количество тематических статей. Осуществив запись по адресу https://napopravku.ru/, уже не нужно перезванивать в клинику, беспокоиться об очереди или талончике. Достаточно просто прийти в означенное на портале время к врачу, после чего пациент (посетитель сайта) обязательно пойдет на поправку!


 

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua