04.06 - 15:38

Энергия тигрового принта


 

Энергия тигрового принта

Есть мнение, что одежда, обувь и аксессуары тигрового или леопардового окраса свидетельствуют либо о плохом вкусе, либо о чрезмерной эпатажности. Но это не так. Тигровые принты, пожалуй, будут актуальны еще долго из-за их разнообразия и особой энергетики, которую несут такие вещи. Тигр, который, согласно восточному гороскопу, является покровителем нынешнего года, как известно, обладает царственной природой и придает мощную силу всему, с чем он связан.

«Тигровый» гардероб

Прежде всего, «тигровая» одежда бывает в различных цветовых гаммах: желто-коричневая, ярко-оранжевая, красно-черная, бело-черная, синяя и даже кислотных оттенков. В большинстве случаев они далеки от естественной расцветки тигра в природе, но это и неважно: «хищные» принты уже давно стали классикой. К тому же такие вещи подходят дамам всех возрастов и размеров и будут уместны практически в любой ситуации, если правильно их подобрать под нужный имидж или дресс-код.

Немалым плюсом является то, что «тигровые» принты можно наносить на любую ткань. Но вот энергетические свойства будут разными.

Так, одежда из шерсти или натуральной кожи с таким принтом делают свою хозяйку более сильной и уверенной в себе. Этот вариант рекомендуется использовать нерешительным особам или тем, кто не может похвастаться крепким здоровьем. Если вы сомневаетесь и никак не можете принять какое-то решение, такая одежда вам поможет.

Хлопковые ткани с «хищной» расцветкой также придают уверенность, но еще и избавляют от тревожности, снимают стресс и напряжение, дарят спокойствие.

Одежда из льна с тигровым принтом способствует концентрации мыслей, помогает сохранять силы, а также защищает свою хозяйку от внешнего негатива.

Вещи из шелка, где присутствует «хищный» принт, наделяют женщину, которая их носит, зарядом сексуальной энергии, делают ее более чувственной и привлекательной для противоположного пола.

А вот синтетику, несмотря на более доступные цены, носить не следует – искусственные материалы, какой бы принт ни использовался, не обладают никакими полезными свойствами.

Выберите стихию!

Вы можете выбрать те или иные тона, в зависимости от цели, которую преследуете, так как определенные цвета подчиняются определенным стихиям.

Например, охотницам за экстримом подойдут оттенки Огненного тигра - красный, желтый, золотой, оранжевый. В такой одежде вы сможете доминировать, привлекать к себе внимание. Энергия Огненного тигра раскрепощает и в то же время придает даме агрессию, которая необходима для приключений.

Если вы нацелены на успех и повышение уровня благосостояния, используйте оттенки Водяного тигра - голубой, аквамариновый, бирюзовый, белый, серебристый, цвет металлик. Это поможет привлекать к вам помощь из самых различных источников, в том числе материальную, а также выигрыши и подарки.

Тем, кого больше интересуют чисто прагматические вещи – учеба, работа, карьера, следует выбирать цвета Земляного тигра - песочный, коричневый, терракотовый, охру, бежевый, фисташковый, оттенки зеленого. Их энергия будет способствовать и успехам в образовании, и карьерному продвижению. Например, вас может ждать повышение или приглашение на высокооплачиваемую работу.

Если вы не любите бросаться в бой, а предпочитаете решать проблемы мирным путем и по возможности чужими руками, вам подойдут оттенки Воздушного тигра – серые, облачные, фиолетовые. Они наделят вас тайной властью над другими людьми, и вы сможете извлекать из этого выгоду для себя.

Ярко и комфортно!

Тигровые принты вполне уместны и для обуви. Это могут быть туфли, сапоги, ботильоны (опять же – исключительно из натуральной кожи, а не кожзаменителя!). Такая обувь не будет выглядеть на вас столь эпатажно, как может казаться, поэтому она может использоваться и как вариант «на выход», и как повседневный. В любом случае тигровая расцветка добавит вашему образу яркости и будет привлекать к вам внимание окружающих.

Если женщина надевает такую обувь, она готова к свершениям. Но в то же время туфли или сапожки должны сидеть на вас комфортно. Допустим, если вы не привыкли к высоким каблукам, ни в коем случае не выбирайте обувь с таким каблуком, какой бы красивой она вам ни казалась. Тигр вообще любит практичность и устойчивость.

Только натуральное!

Примерно те же рекомендации можно дать и по поводу аксессуаров. С искусственными материалами тигровая расцветка «работать» не будет. Поэтому носить такие вещи можно только «для красоты». А вот если вы наденете «тигровый» ремень или прихватите с собой сумочку из натуральной кожи с таким же принтом, результат превзойдет все ваши ожидания.

Украшения тоже лучше выбирать с натуральными камнями. Есть «специальный» минерал под названием «Тигровый глаз». Правда, на рынке сейчас много подделок, поэтому нужно покупать серьги, кольца и кулоны только у проверенных продавцов.

Пусть Тигр подарит вам свою силу и энергию!
 
Ключевые слова:
Читайте также:

Duschfehler, die für Haut und Haare gefährlich sind

Temperaturschwankungen und der unachtsame Umgang mit Kosmetika beim Duschen können sich negativ auf den Zustand von Haut und Haaren auswirken.
Подробнее »»

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

Butter, cottage cheese, lemon: home remedies that will help rejuvenate your face

Natural products such as butter, sour cream and lemon can be excellent means of cooling the face, especially in summer or on a hot day.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua