06.10 - 19:22

Вместо косухи: 6 трендовых образов с бомбером


 

Вместо косухи: 6 трендовых образов с бомбером

Бомбер — отличная альтернатива пальто или куртке в период межсезонья. В этом году бомберы снова актуальны и многие бренды, начиная люксовыми и заканчивая масс-маркетом, представили множество вариантов бомберов — от кожаных и тканевых до укороченных и оверсайз. 

Рассказываем, какие бомберы выбирать этой осенью и с чем их сочетать. 

Классический бомбер c бермудами 

Классика в виде светлого бомбера — удачное вложение в базовый вневременной гардероб. Носить вещи в подобном стиле можно с не менее классическими бермудами длиной чуть за колено, а разбавлять более дерзкими деталями — ботинками челси, необычной сумкой и аксессуарами. 

Укороченный бомбер и брюки-клеш

Укороченный бомбер и брюки-клеш — от такого образа веет вайбом стиля 70-х годов. Уравновесить модные эпохи предлагаем с помощью акцентного джемпера с молнией и не менее яркой сумки. 

Яркие детали 

Разбавить черный можно яркими вещами, перекликающимися с оттенками деталей на самом бомбере. Розовое платье отлично справится с этой задачей, создаст контраст между спортивным стилем верхней одежды, а каблуки и сумка-багет оставят последние штрихи. 

С юбкой 

Водолазка с юбкой — классика жанра. Если хочется добавить чего-то необычного к этим привычным вещам, выбирайте оверсайз бомбер, будто снятый с мужского плеча. Его объемность сгладит мини-юбка и сапоги на каблуке. 

С платьем и брюками 

Платье с брюками — не новый стилистический прием, но довольно смелый. А когда хочется вписать летнее платье в осенний гардероб — еще и очень практичный. Бомбер нежно-розового цвета поверх этого дуэта впишется как нельзя кстати. 

Ретро-бомбер с оверсайз рубашкой

Бомбер из кожи или замши — отличная замена или альтернатива надоевшей косухе. Налета ретро модели придает крой, похожий на мужскую куртку 70-х. С таким винтажным силуэтом сочетаются брюки-клеш и свободная рубашка. Пускай вас не смущает выглядывающий край рубашки, такая многослойность только добавит образу дополнительных выигрышных очков.

https://www.cosmo.com.ua/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua