05.10 - 12:26

Выбор женских трусиков — такой простой и такой сложный


 

Женские трусики у многих дам наверняка смогли бы занять целую полку в гардеробе. На самом деле много их попросту не бывает, а необходимость регулярной замены из гигиенических соображений подталкивает к новым покупкам. Ежедневный выбор подходящих женских трусиков основывается на многих факторах:

• настроении;

• планах на день;

• одежде, которая будет надета поверх.

В некоторых случаях в приоритете оказывается личный комфорт, в других — незаметность, в третьих — сексуальность. Эти факторы непременно берутся за основу при выборе модели на сегодня. Их же необходимо учитывать в момент покупки.

 

5 правил выбора трусов

Руководствуясь личными предпочтениями и собственными критериями выбора, важно не забывать об основах, которые позволят заказать трусики и остаться довольной приобретением:

1. Точное попадание в размер. Купить трусы маленького размера, чтобы визуально уменьшить объемы фигуры, — большая ошибка. Такое приобретение гарантированно окажется неудачным, а ежедневная носка превратится в пытку. Болезненные следы от резинок и нарушение кровообращения — проблемы, которые лежат на поверхности такого выбора.

2. Качество материалов — основа вашего здоровья. Важно, чтобы ткань трусиков не раздражала деликатную интимную зону, была гипоаллергенной и хорошо впитывала излишки влаги. Для ежедневной носки лучше всего подходят трусики с хлопковой основой. Небольшое количество синтетики в составе станет, скорее, преимуществом, поскольку позволит изделию лучше сесть по фигуре и держать форму.

3. Особенности кроя. Не существует универсального фасона трусиков, который идеально сядет на любой тип фигуры и будет одинаково хорошо смотреться с каждой одеждой. Высота посадки, степень открытости модели, наличие дополнительных украшений или идеальная гладкость — эти параметры являются зоной вашего личного выбора.

4. Цвет. Яркие сочные модели, безусловно, являются проявлением пылкого темперамента. Однако они не всегда уместны в повседневности. Трусики на каждый день принято выбирать в тонах основного гардероба, чтобы столь интимная вещь не привлекала внимания посторонних.

5. Корректирующие способности. Нижнее белье способно подчеркнуть округлости или создать дополнительный каркас, придающий фигуре стройность и изящество.

Как правило, этих характеристик вполне достаточно, чтобы правильно подобрать хорошие трусики. Но есть одно «но» — далеко не все фирмы готовы отвечать за качество продукции.

 

Выбор производителя решает все

Быстрая потеря формы и цвета, торчащие со всех сторон нитки — явные признаки некачественных трусиков, способные расстроить покупателя. Проблема в том, что заранее определить, насколько выбранное изделие окажется долговечным, практически невозможно. Именно поэтому лучше сразу отдавать предпочтение продукции именитых производителей. Фирма с мировым именем и длительным опытом продаж гарантированно позаботится о соответствии своей продукции современным стандартам качества. Необязательно такая продукция будет стоить баснословных денег. Многие украинские фирмы производят качественное белье для нашего и зарубежного рынка, что позволяет приобрести вещи европейского качества по умеренной цене.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua