04.10 - 13:31

Хейли Бибер запускает бюджетный косметический бренд


 

Хейли Бибер запускает бюджетный косметический бренд

Хейли Бибер запускает бренд недорогой косметики по уходу за кожей под маркой Rhode.

Хейли Бибер планирует запуск собственного косметического бренда.

24-летняя модель намекнула на запуск собственного бренда по уходу за кожей в эпизоде подкаста 4D с Деми Ловато.

Бибер рассказала: «Я собираюсь шагнуть в мир красоты и запускаю собственную компанию. Мы работаем над этим с самого начала пандемии, уже почти два года. Я чувствую, что впервые в жизни знаю, что это то место, где я должна быть, и это то, что я должна делать».

Бибер не рассказала никаких других подробностей о своей новой компании. По имеющимся данным, она подала заявку на регистрацию товарного знака Rhode — это второе имя модели.

Модель дала понять, что хочет, чтобы продукция бренда была недорогой: «Я хочу производить продукты, которые будут доступны по цене, чтобы все могли получать удовольствие от действительно качественных продуктов».

Учитывая, что Бибер придерживается преимущественно растительной диеты и использует средства по уходу за кожей, не тестируемые на животных, вполне вероятно, что ее бренд также будет веганским и свободным от жестокого обращения с животными.

Ранее в этом году Бибер рассказала: «За последние 2 с половиной месяца я полностью исключила мясо, за исключением рыбы, из своего ежедневного рациона и стала больше придерживаться вегетарианских и веганских блюд. Я никогда не чувствовала себя лучше! Чувствую себя так ясно и энергично. Просто делюсь свои опытом со всеми, кто тоже думает об отказе от мяса».

Новый бренд средств по уходу за кожей будет не первым шагом Бибер в индустрии красоты. Бибер уже является лицом свободного от жестокости экологичного косметического бренда BareMinerals и работала послом L’Oréal. Она также сотрудничала с австралийским косметическим брендом ModelCo, чтобы выпустить собственную коллекцию косметики.

Новое предприятие модели в сфере красоты будет отдавать приоритет инклюзивности. Бибер пояснила: «Мне очень важна индивидуальность. Я думаю, в последние годы было поднято много важных тем — о национальностях, о типах телосложения... И я хочу ценить то, кем являются я, и людей вокруг меня».

https://vegetarian.ru/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua