23.09 - 14:40

Редакция тестирует: средства бьюти-бренда Village 11 Factory


 

Редакция тестирует: средства бьюти-бренда Village 11 Factory

Любишь ли ты косметику так, как любим ее мы? Да? Тогда тест-драйв стильного и, определенно, очень интересного бренда Village 11 Factory тебя точно заинтересует.

Чтобы использование продукции корейских бьюти-брендов принесло удовольствие и желаемый результат, важно выбирать исключительно лучшие, поэтому мы с удовольствием согласились попробовать средства бренда Village 11 Factory. Это дочерний бренд легендарного Mizon, хоть один продукт которого, наверное, пробовала каждая девушка, он сочетает в себе серьезный научный подход и тщательно отобранные натуральные компоненты, средства не тестируются на животных и подходят даже для самой чувствительной кожи. Чтобы тебе было проще выбрать средства для первого знакомства с маркой (кстати, сделать это можно в первом официальном корнере бренда, который недавно открылся в прострастве ISEI beauty market, ТЦ Piramida), мы отобрали бестселлеры и делимся своими впечатлениями.

Что: гель-масло для душа Village 11 Factory Relax Day Body Oil Wash

У меня маленький ребенок, поэтому принятие душа сейчас приравнивается к СПА-процедуре. Теперь я гораздо более внимательно выбираю средства для душа, потому что мне важно, чтобы они не только выполняли свою основную функцию очищения, но и заботились о коже. Вместо гелей использую масла, а гель-масло Village 11 Factory Relax Day Body Oil Wash сочетает в себе невероятную текстуру милкшейка, очень деликатный аромат и способность увлажнять кожу, очищая ее, поэтому оно — любовь с первого теста. По сути, это не просто гель-масло, а двухфазное средство: гель и питательное масло для тела. Состав впечатляет: Aqua Butter Complex, в который входят экстракт алоэ, кокосовое масло, и Rose Butter Complex, в котором содержатся масла дамасской розы, масло ядер африканской пальмы, насыщают кожу чистыми питательными компонентами и лишают ощущения сухости и стянутости. Кроме того, в составе экстракты лотоса, кипариса, зеленого чая, которые освежают, делают кожу нежной и приятной на ощупь. Вишенка на торте — коготь дьявола — фирменный растительный компонент с мощными антиоксидантными, противовоспалительными и антивозрастными свойствами. Эффект впечатляет не менее: кожа становится бархатистой и увлажненной настолько, что не требует нанесения крема или лосьона после, что мне, человеку с постоянным отсутствие времени — очень на руку!

Что: тканевая маска для лица Village 11 Factory Daily Fresh Up Tea Tree

Тканевые маски для меня сейчас идеальное решение: наложила-сняла — минимальные временные затраты, поэтому делаю я их часто и от процесса кайфую. Village 11 Factory Daily Fresh Up Tea Tree — находка вдвойне, потому что средств этой категории для проблемной кожи не так уж и много. Маска быстро и ощутимо освежает, матирует и уменьшает следы от высыпаний — все благодаря чайному дереву в составе. Кроме чайного дерева, маска содержит регенерирующий экстракт центеллы и, надо признать, в паре они работают потрясающе. Еще один веский довод в пользу этой маски — максимально приятная цена. Как говорится, дайте две!

Что: солнцезащитный крем для лица Village 11 Factory Pink Calming Sun Block

Санскрин для меня — ежедневный мастхэв, потому что на улице я провожу по три-четыре часа. Часто солнцезащитный крем ощущается на лице не очень комфортно, оставляет пленку, а мейкап, нанесенный поверх него, скатывается. С Village 11 Factory Pink Calming Sun Block таких проблем нет: он буквально сливается с кожей, не только надежно защищая ее от солнца, но и выравнивая тон. Такой эффект достигается за счет розового каламина с успокаивающим и поросуживающим действием. А еще в составе — экстракт центеллы азиатской, укрепляющий защитный липидный слой, уменьшающий отечность и оказывающий сосудоукрепляющее действие. Экстракт семян чиа питает кожу, способствует осветлению пигментации. Гениально

Что: Пенка для умывания Village 11 Factory Moisture Cleansing Foam

Поскольку у меня проблемная кожа, я всегда нахожусь в поиске идеальной «умывалки» для лица. А когда нахожу, часто расстраиваюсь из-за того, что она быстро заканчивается. Пенка Village 11 Factory Moisture Cleansing Foam привлекла меня еще на этапе изучения отзывов в сети, поскольку многие писали о том, что средство расходуется очень экономно. Тест новинка тоже прошла успешно — от стильной упаковки до ощущений после применения. У пенки нежная кремовая текстура и довольно нейтральный, как по мне запах. Я взяла одну небольшую горошинку средства, вспенила его в руках с небольшим количеством воды, и, на мое удивление, пенки хватило на все лицо (благодаря этому, судя по всему, средство и хвалят за экономию). Пенка легко смывается и оставляет по себе мое любимое ощущение чистоты и свежести. Оценить эффект после нескольких применений сложно, но за первое впечатление от меня однозначно лайк!

Что: питательная и увлажняющая маска-перчатки для рук Village 11 Factory Relax Day Hand Mask

Тестировать увлажняющую тканевую маску для рук в формате перчаток Relax Day Hand Mask от Village 11 Factory я доверила маме, которая постоянно жалуется на сухость кожи и «ворует» все мои кремы. Получился не просто тест, а очень классный SPA-ритуал для рук, от которого она осталась в восторге. Долго разбираться с тем, как это работает, нам не пришлось — даже если бы на упаковке не было инструкции по использованию, понять, что к чему, можно интуитивно. Пока мама смотрела фильм с перчатками на руках, высококонцентрированная эссенция увлажняла и питала ее кожу. После 15-20 минут необходимо снять перчатки и дать эссенции впитаться. И правда, она полностью впитывается буквально за 5-10 минут, не оставляя по себе ощущения липкости и жирности. А руки и правда нежные, как после процедуры в салоне. Мама однозначно рекомендует!

Что: увлажняющий крем для лица с экстрактом корня когтя дьявола Village 11 Factory Moisture Cream

Крем с едва уловимым нейтральным ароматом, который напомнил мне нежный запах весенних цветов — это определенно плюс, потому что косметические средства с сильным запахом я не очень люблю. У меня кожа нормального типа, склонная к сухости, поэтому про «налаживание работы сальных желез и сокращение выделения подкожного себума» сказать ничего не могу. Кожу крем не матирует, при этом жирного блеска на лице нет, как это часто бывает. Лицо выглядит увлажненным и ухоженным — это факт. Я в восторге от этого эффекта!

Что: крем для тела Village 11 Factory Relax Day Body Oil Cream

У меня очень сухая кожа, поэтому я постоянно в поисках средства для тела, которое быстро убирает сухость, питает, но при этом не оставляет жирной пленки. У этого крема плотная текстура, которая похожа на застывшее кокосовое масло (спойлер: в составе оно есть), но от тепла рук он приобретает нежную консистенцию и отлично распределяется по коже. Крем замечательно подошел моей сухой коже, он очень быстро впитывается, не оставляя неприятного ощущения липкости. Радует, что с ним кожа целый день остается увлажненной и не стянутой. 

Что: крем для рук и ног с ароматом помело Village 11 Factory Hand and Foot Perfume Cream

Не ожидала встретить среди такого огромного ассортимента кремов, именно такой, как Village 11 Factory Hand and Foot Perfume Cream. Легкая текстура, приятная консистенция, не слишком интенсивный, но очень приятный аромат. После его применения руки становится такими нежными, мягкики, шелковистыми, а пяточки гладенькими, как у младенца. Средство увлажняет, ухаживает за кутикулой, сохраняет упругость кожи, успокаивает ее. Незаменимое средство для глубокого питания и увлажнения кожи рук и ног, он отлично смягчает эпидермис, борется с сухостью, заживляет микротрещины. Рекомендую!

Что: крем для кожи вокруг глаз Village 11 Factory Moisture Eye Cream

У крема деликатный приятный запах и насыщенная плотная текстура, которая, на мой взгляд, идеально подойдет для сухой кожи и холодного времени года, когда в приоритете питание и защита от перепадов температур. В составе содержится экстракт центеллы азиатской, масло семян хрена и коготь дьявола — растительные антиоксиданты, обладающие антивозрастными и успокаивающими свойствами. То, что нужно для нежной кожи вокруг глаз. Крем отлично убирает сухость, стянутость и дискомфорт, глубоко питает и служит отличной базой под макияж.

Что: тканевая маска для лица с экстрактом лимона Village 11 Factory Daily Fresh Up Lemon

Отличная маска для быстрого тонизирования и придания яркости уставшей коже! За счет экстракта лимона в составе цвет лица действительно выравнивается и даже светлеет — это особенно заметно по пигментным пятнам, которые становятся менее выраженными.

https://www.cosmo.com.ua/

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua