31.08 - 20:44

Топ-3 культовых средства для волос, попробовать которые стоит каждой


 

Топ-3 культовых средства для волос, попробовать которые стоит каждой

Бьюти-бренды и продукты приобретают статус культовых не зря — за столь лестным званием стоят тысячи положительных отзывов, признание селебрити и множество премий прессы. Сегодня мы расскажем тебе о нескольких средствах для волос, которые завоевали мир. Мы убежден: попробовать каждое из них хоть раз стоит каждой!

Текстурирующий спрей Dry Texturizing Spray, Oribe

Легендарное средство, которое разделяет жизнь на до и после, этот спрей заменяет собой и сухой шампунь, и лак, и текстурирующие продукты. Достаточно нескольких распылений и волосы приобретают потрясающий объем, укладка освежается, дольше держится и выглядит невероятно секси. Спрей оставляет на волосах легкий аромат, так что парфюмированная дымка для укладки с ним тебе точно не нужна.

Интенсивный восстанавливающий праймер Olaplex №0 Intensive Bond Building Hair Treatment

Тусклые и пересушенные термическими укладками волосы быстро станут крепкими и сияющими, если регулярно использовать новинку от Olaplex. Надо просто нанести питательный и восстанавливающий состав на сухие волосы за 10-15 минут до мытья, после чего вымыть и высушить как обычно. Производители уверяют, что эффект гладких, ухоженных волос будет заметен уже после первого применения — у нас нет основания сомневаться в их словах! P.S. Максимальный эффект от использования достигается при использовании вместе с еще одним культовым средством бренда — питательным эликсиром Olaplex No.3.

Термальная маска Thermal Treatment Wrap, Ikoo

Любимая маска для волос доброй половины редакции Cosmo, Ikoo Thermal Treatment Wrap завоевала не одну международную бьюти-премию. На то есть несколько причин: она практичная и, главное, очень действенная — разглаживает волосы и придает им сияние не хуже салонной процедуры. А еще такие маски очень удобно брать с собой в путешествие — идеально!

https://www.cosmo.com.ua/

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua