22.08 - 11:21

Золото и влажная кожа: 7 главных мейкап-трендов осени-2021


 

Золото и влажная кожа: 7 главных мейкап-трендов осени-2021

Осенью на смену ярким летним оттенкам в мейкапе приходят более уместные осенью нюдовые, шоколадные, оливковые, бронзовые и серые цвета. Популярностью в этом сезоне будут пользоваться золотые акценты, сексуальные smokey eyes, тени с эффектом металлик, алая и темная палитра помад. Итак, какими же будут главные тренды макияжа осени-2021?

Фокус на губы

Этой осенью особенно актуальным будет макияж с ярким акцентом на губы. В холодный сезон актуальность приобретают помады красных и коричневых оттенков. Привычную палитру разбавили новые необычные цвета: фиолетовый, черешневый, фуксия, карамель. Можно также поэкспериментировать и попробовать модный эффект омбре на губах, который добавит им соблазнительного объема.

Пастельные оттенки

Для осеннего макияжа не обязательно выбирать исключительно нюдовые и темные цвета. В этом сезоне чрезвычайной популярностью пользуются нежные пастельные оттенки. Обрати внимание на пыльно-розовые, фисташковые, сиренево-голубые, персиковые, ванильные цвета. Благодаря мягким пастельным оттенкам можно создать очень нежный и женственный макияж глаз с плавными переходами.

Блестящие акценты

Использование блесток и глиттера осенью как нельзя более уместно. Сияющие акценты добавляют пикантности и шика любому макияжу. Особенно роскошно смотрится глиттер в вечернем варианте макияжа. Блестки можно использовать не только для глаз, но также для губ и тела.

Сияющая кожа

«Голое» лицо стало одним из главных мейкап-трендов последних лет. Визажисты предлагают еще один популярный вариант макияжа на каждый день — сверкающая кожа с эффектом влажности. Таких блестящих переливов на коже можно добиться с помощью жидкого хайлайтера или шиммерной пудры.

Влажные губы

В холодный сезон губы требуют тщательного ухода. Особенно это касается дополнительного увлажнения. Поэтому замечательным решением для осеннего макияжа становятся увлажняющие бальзамы и сияющие блески, которые создают влажный эффект на губах. В этом сезоне делай выбор в пользу нюдовых, кофейных и карамельных оттенков

Золото

Золото в этом сезоне стало популярным не только в элементах одежды, но и в макияже. Сверкающие вспышки мгновенно придадут повседневному макияжу шикарный вид. Золотые тени, подводка, хайлайтер или помада с эффектом металлик — уверенно вноси золото в свой бьюти-арсенал этой осенью.

Smokeyeyes

Ну и, конечно, нам не обойтись без излюбленного «smokey eye». Правда, в каждом году вечная классика переживает новое переосмысление. Например, в этом сезоне визажисты предлагают нам черный дымчатый «смоки», подчеркивающий смелость и сексуальность, пустое пространство без теней прямо в центре века, графический матовый пигмент, тщательно растушеванные переходы и намеренно не накрашенные ресницы для большей чувственности взгляда.

https://www.cosmo.com.ua/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Польза и использование морской соли в уходе за кожей

Морская соль, известная своими полезными свойствами для здоровья, также обладает большим потенциалом по уходу за кожей.
Подробнее »»

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua