23.07 - 18:04

5 причин использовать термозащиту для волос после каждого мытья


 

5 причин использовать термозащиту для волос после каждого мытья

Термозащита, как SPF — ты не видишь мгновенного эффекта, но очень пожалеешь, если не будешь ее использовать. Регулярное термическое воздействие без защитных средств чревато ломкостью, сухостью и безжизненным видом. Впрочем, существует еще несколько веских причин, по которым тебе стоит подобрать качественное средство для термозащиты и использовать его на регулярной основе.

Термозащитное средство поможет продлить эффект от салонного ухода и сохранить яркость цвета

Если у тебя не получается часто посещать салон, чтобы делать процедуры для восстановления волос и освежать окрашивание, термозащита — абсолютный маст! Спрей с термозащитой Thermos Protection Spray от бренда: KEEN обволакивает волосы невидимой пленкой, которая помогает сохранять насыщенность любого оттенка волос, а кератин в его составе эффективно разглаживает и восстанавливает. Спрей очень приятно пахнет и помогает продлить жизнь укладке, делая пряди эластичными, сияющими и живыми.

Термозащитное средство придает волосам блеск 

Если ты сушишь, завиваешь или выравниваешь волосы, но не используешь при этом термозащиту, рано или поздно волосы станут менее блестящими, тусклыми и безжизненными. Чтобы этого не случилось, обязательно наноси термозащитное молочко с Luminescina Inimitable Style HAIR COMPANY перед каждой укладкой. Средство содержит особый комплекс, который помогает локонам лучше отражать свет, разглаживает их и наполняет жизненной силой. Молочко облегчает расчесывание и заметно улучшает качество волос уже после первого применения.

Термозащитное средство продлевает жизнь стрижке

Регулярное термическое воздействие без использования защитных средств приводит к иссушению и истончению волос, из-за чего кончики часто начинают сечься. Это придает волосам неухоженный вид — на стрижку приходится записываться гораздо чаще. Сохранить длину и продлить жизнь твоей любимой стрижке поможет флюид против секущихся кончиков Shining Fluid от бренда: ING PROFESSIONAL. Он содержит льняное масло, которое покрывает волосы защитной пленкой и питает их. Флюид “запаивает” секущиеся кончики и предотвращает их повторное появление. Средство создает эффект ламинирования и облегчает распутывание даже непослушных вьющихся волос. При регулярном применении кончики волос выглядят здоровыми, ухоженными и увлажненными, как будто ты только что вышла из салона.

Термозащитное средство выполняет функцию антистатика

Если у тебя пушатся и электризуются волосы, термозащита тоже придет на помощь — конечно, если это качественное средство с правильными ингредиентами. Сыворотка для непослушных и вьющихся волос Frizz Controller Serum от бренда: ING PROFESSIONAL как раз из таких: 5 ценных масел в ее составе глубоко питают, восстанавливают и разглаживают. Волосы становятся сияющими, гладкими и ухоженными, как роскошное шелковое полотно.

Термозащитное средство поможет восстановить повреждения волос

Мусс на основе рисовых отрубей Bran Treatment HAIR COMPANY — не совсем термозащитное средство, однако оно идеально подходит для увлажнения, питания и восстановления волос до или после химических процедур, а еще выравнивает и разглаживает их. Оно делает волосы более устойчивыми к воздействию агрессивных факторов окружающей среды, термическому воздействию и может использоваться в качестве регенерирующего экспресс-средства. Если ты часто экспериментируешь со стайлингом и окрашиваниями, путешествуешь, любишь плавать и хочешь уберечь волосы — обязательно попробуй этот мусс!

https://www.cosmo.com.ua/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua