01.06 - 13:07

5 секретов, почему француженки всегда выглядят моложе и сексуальнее


 

5 секретов, почему француженки всегда выглядят моложе и сексуальнее

Француженки всегда заставляют остальных женщин наблюдать за ними с восхищением: каждый, кто был в Париже или других французских городах, удивляются их легкому подходу к жизни, стилю и питанию, который, кстати, и является залогом успеха. Мы решили вспомнить 5 секретов этих удивительных девушек, которые помогают им всегда выглядеть моложе и привлекательнее.

Небрежная укладка

Француженки не плетут колосков с канекалонами, избегают вычурных локонов и наглухо залакированных пучков. Их выбор — небрежные и соблазнительные укладки как будто только из постели. Пляжные волны, легкие начесы и густые челки — француженки подчеркивают природную текстуру своих волос, а не меняют ее. Попроси стилиста подобрать текстурирующий спрей или пасту — наноси его на подсушенные волосы и легонько сминай их пальцами. Второй вариант — нанеси на влажные волосы немного мусса и заплести их в нетугие косы. Утром расплети косы, пройдись по волосам пальцами — готово!

Кремовые текстуры в мейкапе

Кремовые румяна, легкий bb-крем вместо пудры и тени в формате стика — француженки знают, что с этими средствами мейкап выглядит более свежо и естественно. Несколько таких продуктов можно найти здесь.

Уход за кожей, как приоритет

Француженки приучены использовать качественный гель для умывания, крем для лица и кожи вокруг глаз с молодого возраста, поэтому к радикальным косметическим процедурам они прибегают редко. Француженка охотно инвестирует в инновационный skincare, а тушь для ресниц может выбрать более чем бюджетную.

Стройность и активность

Мы не говорим о том, что француженки все поголовно размера XS, но большинство из них действительно стремятся сохранять стройность просто потому, что она помогает им дольше быть активными и наслаждаться всеми видами досуга. Бокал вина и круассан не запрещены, но после вкусного обеда француженка обязательно пойдет домой пешком или прокатится на велосипеде. Следуй их примеру!

Удовольствия каждый день

Француженки против аскез — они балуют себя регулярно и вдохновенно. Купить себе новую красную помаду или комплект белья, открыто сказать бойфренду о своих желаниях поужинать в лучшем ресторане, отправиться на уикенд за город или лежать с любимой книгой в ванной — да, пожалуйста! От таких ежедневных радостей горят глаза.

https://www.cosmo.com.ua/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Zagrożenia w środkach dezynfekcyjnych: jak mogą one wpływać na zdrowie człowieka

Środki dezynfekcyjne stosowane do zwalczania szkodliwych mikroorganizmów mogą mieć negatywny wpływ na zdrowie człowieka.
Подробнее »»

Danger in disinfectants: how they can affect human health

Disinfectants used to combat harmful microorganisms can have a negative impact on human health.
Подробнее »»

Опасность в дезинфекционных средствах: как они могут влиять на здоровье человека

Средства для дезинфекции, которые используются для борьбы с вредными микроорганизмами, могут оказать негативное влияние на здоровье человека.
Подробнее »»

Небезпека у засобах для дезінфекції: як вони можуть впливати на здоров'я людини

Засоби для дезінфекції, які використовуються для боротьби зі шкідливими мікроорганізмами, можуть мати негативний вплив на здоров'я людини.
Подробнее »»

Rola medytacji w utrzymaniu zdrowia serca

Medytacja jest praktyką, która może zmienić nie tylko nasze wewnętrzne podejście do życia, ale także wpłynąć na zdrowie fizyczne, w szczególności na stan układu sercowo-naczyniowego.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua