22.04 - 17:06

Reebok представил новые модели экологичных кроссовок


 

Reebok представил новые модели экологичных кроссовок

У Reebok есть две линейки товаров, которые входят в программу устойчивого развития: [REE]CYCLED и [REE]GROW.[REE]CYCLED – это одежда и обувь, созданные с использованием переработанных материалов, а [REE]GROW – с натуральными природными компонентами растительного происхождения в составе. В апреле 2021 года эти линейки пополнились новыми моделями.

REEBOK CLUB C GROW

Модель Reebok Club C в 80-е завоевала уважение на теннисных кортах, позднее став неотъемлемым элементом повседневного гардероба. А сегодня кроссовки вступают в игру на стороне заботы о планете – минимум на 50% они выполнены из растительных материалов: верх из органического хлопка, подошва из водорослей, а подметка из натурального каучука. В продаже на reebok.ru и в магазинах бренда по цене 6699 рублей. 

REEBOK ZIG KINETICA II [REE]CYCLED

Энергия может быть зеленой. Встречайте Zig Kinetica II, верх которых минимум на 30% состоит из переработанных материалов. Стремительный дизайн на стыке спорта и стиля, яркие элементы, зигзагообразный каркас Zig Energy Shell, амортизация Floatride Fuel и технология возврата энергии с каждым шагом – все, как у оригинальной модели, но с заботой об окружающей среде. В продаже на reebok.ru и в магазинах бренда по цене 9999 рублей.

https://vegetarian.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua