16.04 - 14:13

Никаких имплантов: как увеличить грудь без пластической операции


 

Никаких имплантов: как увеличить грудь без пластической операции


О красивой и пышной груди мечтают многие женщины. Пока одни смело отправляются на хирургический стол, другие втайне грезят, но не решаются на пластическую операцию. А ведь это совсем не обязательный шаг. Есть несколько простых, но действенных способов, которые помогут увеличить грудь и без помощи пластического хирурга. Об этом – читайте в материале MedikForum.ru.
 
Гиалуроновая кислота
 
Никаких чашечек пуш ап и пластических операций! Косметолог способен исправить все ваши недовольства и обратить их в красоту и удовольствие для вас. Филлеры из гиалуроновой кислоты помогают увеличить грудь не хуже имплантов. Если у вас слишком маленькая грудь, но смело отправляйтесь в салон красоты, где занимаются подобными процедурами. Помните только о паре проблем, которые преследуют женщин, решившихся на подобную методику. Первая – слишком высокая цена. Она практически схожа со стоимостью пластической операции – от 120 000 рублей. Вторая – филлеры могут распределиться в какие-то другие области и вы не сможете это проконтролировать. И наконец, диагностика заболеваний груди будет существенно усложнена наличие инородного вещества в молочных железах.
 
Макияж
 
Потратьте всего 10 минут, чтобы подчеркнуть красоту вашей груди и визуально её увеличить. Для макияжа потребуется тональный крем, средство для контуринга и хайлайтер. Тональник наносится на зону декольте в форме буквы Т, потом проводите контурингом вдоль данных линий, а затем растушевываете это кистью. Хайлайтер наносится на ключицу. Надо понимать, что подобный макияж делать каждый день – проблематично. Но если предстоит выход в свет, то вполне можно воспользоваться способом.
 
Следить за осанкой
 
Когда женщина горбится, то её грудь выглядит меньше и не так красиво. Поэтому тренируйтесь дома перед зеркалом, исправьте свою осанку. Как говорится – грудь вперед! И будет она казаться несколько больше.
 
Специальные упражнения
 
Для красоты и размера груди немаловажно выполнять правильные упражнения. Идеально подходят занятия плаванием, греблей, отжимания. Но в целом для красоты молочных желез важны не отдельные упражнения на грудь, а полноценные тренировки трижды в неделю. Чтобы все тело было в форме.
 
Скотч
 
Станьте второй Ким Кардашьян и повторите её звездный секрет. Она давно показала, как увеличивает бюст с помощью малярного скотча. Правда, отлеплять его от кожи может быть болезненно.
 
Акцент на талии
 
Согласитесь, фигура песочные часы смотрится великолепно? Поэтому постарайтесь приблизиться к подобному типу фигуры. Уберите пару сантиметров с живота, чтобы формы повыше были увеличенными. Сжигайте лишние калории, худейте. А если и без того фигурка ваша сочна, то постарайтесь выбирать такую одежду, при которой будет создаваться верное впечатление.
https://www.medikforum.ru/
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua