23.03 - 17:28

Модные тенденции: что будет актуально весной 2021


 

Модные тенденции: что будет актуально весной 2021

Многообразие красок, смелый крой и оригинальные фасоны - все это будет актуальным весной-летом 2021 года. Известные дизайнеры предлагают интересные модели, которые поднимут настроение в теплые весенние дни. Мода сезона удивляет многообразием, и для себя найдут и сторонники минимализма и строгих нарядов, и любители экстравагантных образов. Однако если вы хотите идти в ногу со временем и выглядеть «на все сто» каждый день, прислушайтесь к нашим советам.

Большой ассортимент одежды от поставщика предлагает интернет-магазин «Оptom.od.ua». Платья, сарафаны, рубашки, брюки, свитера, кардиганы, плащи, куртки - все это тут можно приобрести.

Что актуально в этом сезоне

1. Вырезы. Фигурные вырезы на платьях, блузках выглядят очень соблазнительно и оригинально. Также разрезы могут быть на штанах, жакетах.

2. Кардиганы и жилеты. Пиджаки и в дальнейшем возглавляют списки модных вещей, но большей популярностью пользуются трикотажные кардиганы и жилеты. Выбирайте, оттенки и фасоны, которые нравятся больше всего.

3. Широкие джинсы, брюки. Тренд не теряет актуальности еще с прошлого года. Образы с широкими брюками делают силуэт более изящным, удачно скрывают недостатки фигуры. Кроме того, со стильными широкими брюками можно составить много образов и на каждый день, и для особых событий.

4. Шорты. Они все чаще является нарядах на модных подиумах. Это могут быть и обтягивающие микро-шорты, и свободные удлиненные бермуды.

Когда цвет имеет значение

• Белый. Одежда белого цвета - один из трендов 2021 года. Выглядит он роскошно и элегантно.

• Розовый. У вас этот цвет вызывает ассоциации с куклой Барби? Согласитесь, сегодня это совсем не так. Весной можно смело одевать любые оттенки розового: от нежных до цвета фуксии. Особенно эффектно и оригинально смотрятся строгие деловые костюмы и вечерние платья в этой цветовой гамме.

• Оранжевый. После зимы и черной, серой и темно-синей одежды, которую чаще всего можно увидеть на улицах, так хочется ярких красок. Поэтому один из главных оттенков - оранжевый. В такой одежде вы будете чувствовать себя великолепно!

Что не стоит одевать

В списке антитрендов - вещи из тонкого трикотажа, в частности кардиганы, которые очень облегают фигуру. Так, модные кардиганы должны быть объемные, иметь широкие рукава. Также не стоит выбирать короткие куртки, облегающие фигуру.

Стилисты считают, что в новом сезоне потеряют актуальность брюки и шорты Paperbag waist. Еще недавно они были на пике популярности, а сегодня стоит предпочесть более сдержанным и лаконичным фасонам брюк.


 

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua