21.03 - 11:42

Топ-5 лучших бюджетных масок для лица, которые действительно работают


 

Топ-5 лучших бюджетных масок для лица, которые действительно работают

Рубрика «дожить до зарплаты» снова в эфире: сегодня расскажем о бюджетных масках для лица, способных решить множество бьюти-проблем, начиная от темных кругов под глазами, и заканчивая высыпаниями. Однозначно достойные варианты, которые, к тому же, не ударят по твоему бюджету!

Для кожи вокруг глаз: тканевая маска под глаза Увлажнение + Упругость, Garnier Skin Naturals

Несмотря на несколько комичный вид, который ты неминуемо приобретешь, надев эту тканевую маску, она быстро и заметно освежает область вокруг глаз, уменьшая припухлости и видимость темных кругов. Мы готовы петь оды освежающему эффекту и уверены, что после вечеринки/бессонницы/перелета/слез ты тоже оценишь его по достоинству.

Для устранения стянутости кожи: маска для лица Козье молоко, Ziaja

Копеечная маска польского бренда Ziaja должна быть в каждой travel-косметичке, если вдруг надо будет быстро снять дискомфорт, вызванный стянутостью и напитать сухую кожу. Она не оставляет липкой пленки, не раздражает яркой отдушкой и справляется с заявленными обещаниями — отзывы в сети служат реальным тому подтверждением.

Для сияния кожи: минеральная маска-пилинг, Vichy

Маска-отличница, бюджетных альтернатив которой в этом ценовом диапазоне, пожалуй, нет. За считанные минуты осветляет кожу, делая пигментацию и пост-акне менее заметными, сужает поры и придает свежести — чистая магия, да и только.

Для очищения кожи и борьбы с высыпаниями: очищающая маска с натуральной глиной и углем, L`Oreal Paris

Средство хорошо подсушивает прыщики, сужает поры и матирует кожу, поэтому смело можем советовать ее всем, кто страдает от акне. У нее всего один условный недостаток: непросто смыть с лица, впрочем, как и очистить после этого раковину.

Для увлажнения и снятия раздражения: маска для лица с соком агавы, Yves Rocher

Милый маленький тюбик удобно брать с собой даже в ручную кладь — на отдыхе, кстати, эта маска особенно актуальна. Вне зависимости от того, катаешься ли ты на лыжах в горах или загораешь на пляже, она успокоит и увлажнит лицо буквально за пять минут. Очень и очень неплохо!

Для лифтинга и упругости: маска «Ваша величність», Tsukerka

Невероятно, но факт: маска украинского бренда Tsukerka, несмотря на свою скромную стоимость, действительно оказывает легкий лифтинг-эффект, разглаживает мелкие морщинки и питает кожу. Определенно стоит того, чтобы дать ей шанс. П.С. В сети мы встретили отзыв о том, что розовая маска окрашивает эпидермис, хотя сами этого не заметили. Anyway, будь острожна.

https://www.cosmo.com.ua/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua