27.02 - 06:31

Какие куртки мы будем носить весной 2021: 7 главных трендов


 

Весной погода бывает непредсказуемой: сегодня мы еще носим пуховик, а завтра уже приходится искать джинсовку. Поэтому накануне наступления нового сезона рекомендуем тебе запастись сразу несколькими куртками, которые выручат в любой ситуации. Этой весной в тренде будут куртка тедди, оверсайз косуха, стеганая куртка и не только. Рассматриваем все варианты.

Куртка тедди

Многих из нас этой зимой от жуткого холода спасала шубка тедди. А этой весной ей на замену придет не менее мягкая и уютная куртка. Очень стильный и теплый вариант, который еще и с любимыми джинсами идеально сочетается.

 

Стеганая куртка

Главный тренд этой весны, который уже полюбился главным модницам по всему миру. Так что, если хочешь быть в тренде, делай ставку именно на него.


Ветровка

Отличный вариант для ветреной весенней погоды. Если ты ведешь активный образ жизни и обожаешь спортивный стиль, стильная ветровка базового или яркого цвета подойдет тебе идеально.


Оверзайз косуха

Косуху смело можно назвать беспроигрышным вариантом, так как она никогда не выйдет из моды. Сейчас в тренде свободные оверсайз модели, но классический вариант также по-прежнему актуален.


Укороченная

Укороченная теплая куртка точно пригодится тебе в начале весны, когда погода еще не позволит надеть легкую куртку. Кроме тепла, у нее есть еще несколько приятных бонусов: она удлиняет ноги и подчеркивает талию.


Бомбер

На днях в бомбере украинского бренда появилась на публике Ирина Шейк. Это ли не знак, что у каждой в шкафу это весной должна быть похожая вещь?


Джинсовка

Как и косуху, джинсовку можно смело назвать вечной классикой. Здесь тоже особенно актуальным будет свободный крой.

https://www.cosmo.com.ua/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua