07.12 - 11:32

Джастин Бибер поставил на место фанатку Селену Гомес


 

Она призывала устроить атаку на страничку Хейли Бибер.

До того, как жениться на Хейли Болдуин, Джастин Бибер долгое время встречался с Селеной Гомес.

Правда, отношения пары были нестабильны: звезды то и дело расставались и сходились.

А брак певца с моделью убил все надежды фанатов на воссоединение «Джелены» — именно так поклонники называли пару Бибер-Гомес. Однако, похоже, некоторые не смогли смириться с таким исходом.

Так, в Сети появилось видео, в котором фанатка Селены призывает публику атаковать Хейли сообщениями о том, что Гомес лучше во время планирующегося прямого эфира модели. «В этот раз они не отключат комментарии, поэтому давайте писать о «Джелене», давайте нападем на нее», — призывает девушка в ролике.

Супруг Хейли решил не отмалчиваться. У себя в Сторис исполнитель хита Baby опубликовал то самое видео и написал эмоциональный ответ на него. «Это печально, что человек в ролике призывал людей атаковать мою жену и говорить, что предыдущие отношения были лучше и тому подобное.

Я просто хотел поделиться этим, чтобы люди получили представление о том, с чем мы сталкиваемся изо дня в день. Сложно быть выше, когда есть те, кто побуждает издеваться над человеком. Это неправильно», — заявил Бибер. Джастин также добавил, что девушка, которая выложила такое, должно быть, недовольна своей жизнью.

Джастин Бибер поставил на место фанатку Селену Гомес

О неприятном инциденте высказалась и сама Хейли. В личном блоге модель, которая обычно не комментирует скандальные выпады недоброжелателей, написала, что ее пугают масштабы злости и ненависти по отношению к ней. «Я бы никогда не сказала подобное кому-либо и я не буду закрывать глаза на такое поведение. Я хотела бы лишь поддерживать и вдохновлять женщин», — поделилась Бибер.

В конце обращения супруга Джастина понадеялась, что девушка из видео сможет найти любовь, мир и счастье в жизни.

С хейтом в свою сторону после свадьбы с Джастином Хейли сталкивается не первый раз. Все потому, что поклонницы певца до сих пор не могут смириться с тем, что всего через несколько месяцев после расставания с Селеной артист сошелся со своей экс-возлюбленной, а вскоре и женился на ней.

https://hronika.info/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua