17.11 - 11:50

Надя Дорофеева перекрасилась в блондинку и анонсировала новый соло-проект


 

Девушка заинтриговала оригинальным роликом.

Теперь уже экс-солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева поразила кардинальной сменой имиджа. Певица решила начать сольную карьеру обновленной.

 

В этом году публика была ошарашена новостью о распаде дуэта. Многие предположили, что все дело в творческих разногласиях артистов, однако никакой ссоры не было, они, наоборот, продолжают дружить.

Причина, по которой звезды спустя 10 лет бок о бок решили разойтись — они уже реализовали весь творческий потенциал в рамках коллектива. Именно поэтому Надя готовится запустить сольный проект, а Позитив продолжит работу в группе «Mozgi».

Наконец героиня нашей сегодняшней статьи анонсировала свой первый клип. Так, в Instagram-ленте Дорофеевой появился короткий шестисекундный ролик, на котором она запечатлена крупным планом с белокурыми волосами, а в ее зрачке под конец вспыхивает огонек.

https://hronika.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua