12.10 - 08:49

Бритни Спирс показала себя в реальной жизни и призналась в неуверенности


 

Бритни Спирс опубликовала в Сети фотографии в повседневной одежде, а также поделилась фактами о себе Instagram-аккаунте.

На снимках 38-летняя исполнительница запечатлена в свободной клетчатой рубашке, джинсах с подворотами и в серых сандалиях.

Певица рассказала, что пыталась починить свет у себя дома, но поняла, что рост не позволяет ей сделать это. Пост с небрежными фото Спирс дополнила признанием.

Бритни Спирс показала себя в реальной жизни и призналась в неуверенности
«Instagram против реальности! Хотела показать вам, как я на самом деле выгляжу каждый день. Я могу чувствовать себя неуверенно, когда меня фотографируют неподготовленной. Поэтому я всегда трачу много сил на свою внешность. Но знаете, иногда приятно не так сильно стараться и каждый раз рушить ваши стены», – написала певица.

Кроме того, Спирс рассказала, что в школьные года предпочитала не заниматься черлидингом, а играть в мяч – ее команда выиграла только 3 игры за сезон.

Фанаты певицы поддержали ее в комментариях и оставили много вдохновляющих комментариев. «Побольше таких фото! Такая естественная и милая», «Ты красива снаружи и изнутри. Спасибо за позитивное влияние!» – написали пользователи под публикацией.

https://sundaynews.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua