01.08 - 12:08

55-летняя актриса Элизабет Херли похвасталась стройной фигурой


 

Известной британской актрисе Элизабет Херли недавно исполнилось 55 лет, но многие поклонники с трудом могут в это поверить – настолько молодо выглядит звезда кинематографа.


В этот раз артистка оставила фанатов без слов, опубликовав откровенное фото в голубом бикини, на котором она позирует вместе с подругой. Та, кстати, тоже для снимка надела купальник голубого цвета от бренда Elizabeth Hurley Beach.


Элизабет Херли, бикини

«Всегда рискованно дарить друзьям свои любимые вещи...», - заметила Элизабет.


Однако подписчики обратили внимание не столько на одинаковые купальники женщин, как на фигуры 55-летней Херли и ее знакомой.


«Две потрясающие леди», «Очень сексуально!», «Вау, красотки», «Ты выглядишь невероятно для своего возраста», «Богини», «Вот это фигура», «Все еще сводишь нас с ума», - отметили в Сети.


Элизабет Херли в последнее время все чаще радует поклонников откровенными снимками, на которых она позирует в бикини или и вовсе топлес. Ранее она признавалась, что своей внешности сейчас она обязана правильному питанию. С 40 лет актриса полностью поменяла пищевые привычки.

 

Источник: ladyhealth.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua