29.07 - 21:02

4 особенности качественных моек для волос


 

Мойка для волос – это одно из важных типов оборудования для каждого парикмахера. Ни одна услуга от мастера по прическам и стрижкам не будет более качественной и комфортной для клиентки, если в салоне не будет соответственного оборудования и техники.

Как правильно выбрать мойку для волос? > информирует Укрсалон

И так, собираясь купить мойку парикмахерскую, специалисты рекомендуют обратить внимание на некоторые факторы и параметры, а именно на:

1. Качество – один из важных и особенных показателей, который очень важен при выборе соответственного типа изделия. Комплектующие в таком кресле обязательно должны быть качественными и функциональными. Благодаря этому клиенту будет удобно во время мытья головы, а мастеру комфортно выполнять свою работу.

2. Безопасность во время эксплуатации. Ни одно устройство, которое используется в парикмахерских целях не должно иметь никаких острых углов. Лучше всего покупать мойки с обтекаемыми краями, которые не станут причиной травм, ушибов и неаккуратности в процессе использования.

3. Комфортность и удобство во время применения. Рекомендуется, чтобы само сидение было подвижным и мягким. Лучше всего если оно будет быстро регулироваться по высоте и углу наклона при необходимости и в зависимости от клиента. Благодаря таким возможностям, вода не станет затекать под шею, а голова будет удобно лежать на основании мойки. Что касается управления, то лучше всего покупать кресла с электрическим механизмом. Вот только стоимость таких моделей в разы выше, чем например механических аналогов.

4. Внешнее оформление или дизайн кресла обязательно должно быть подходящим под общий стиль салона. Изделие обязательно должно вписываться в интерьер и быть соответствующими по размеру и конструкции. Очень важно продумать заранее, где и как будет установлена мойка, а также просчитать сколько потребуется таких изделий, и как можно будет их разместить более комфортно для всех сотрудников салона и посетителей.

Рекомендуется покупать мойку для мытья волос в парикмахерских после ознакомления со всеми характеристиками и описаниями. Благодаря этому можно будет заранее просчитать все варианты и выбрать наиболее подходящие не только по параметрам, но и цене изделия. В ассортименте магазинов представлены разные виды товаров, которые отличаются не только торговой маркой, видом, но и функциональными возможностями.

Оборудование для салонов всегда можно выбрать в гипермаркете Укрсалон. В ассортименте этого интернет-магазина всегда можно отыскать потрясающие варианты для парикмахерских и салонов по выгодным ценам.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua