20.07 - 04:59

Украинская модель и основатель ювелирного бренда Анна Андрес вышла замуж за французского бизнесмена


 

Любовь не знает границ! Несмотря на все перипетии, которые нам подбросил этот год, с повсеместным закрытием границ и карантином планетарного масштаба, вызванного коронавирусом, интуитивное стремление человека к счастью все же берет верх над всеми невзгодами.

Так, все препятствия не помешали украинской модели и основательнице одноименного ювелирного бренда Анна Андрес выйти замуж за французского бизнесмена Давида Барокаса. Свадебная церемония готовилась с декабря 2019 года на начало мая 2020-го и должна была состояться на юге Франции. Однако, обстоятельства вынудили пару подстроиться под текущее положение вещей и внести коррективы в дату планируемого торжества, но не в собственные планы скрепить отношения обетом любви и верности.

Официальная церемония состоялась 11 июля в мэрии самого «кинематографического» города Лазурного берега — Канн. Церемония была проведена лично мэром Давидом Лиснаром, что добавило еще большего волнения жениху и невесте, для которых этот брак стал первым.

Празднование важного жизненного событие состоялось в узком семейном кругу в пятизвездочном отеле Hôtel Du Cap-Eden-Roс — одном из самых романтических мест Французской Ривьеры.

https://www.cosmo.com.ua/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua