14.07 - 20:30

Девушкам на заметку: какие платья в моде этим летом


 

Эти платья привнесут в ваш образ яркость и оригинальность

Девушкам на заметку: какие платья в моде этим летом


Женский летний гардероб не обходится без платьев, ведь это практичная, удобная и стильная вещь. Правда, все зависит от фасона и цветового решения. На своей страничке в Instagram украинский модельер и дизайнер Андре Тан рассказал, какие платья на пике популярности этим летом.

Платье вышиванка



Сегодня этническая одежда идеально вписывается в современный гардероб. Платья-вышиванки - легкие и практичные, они помогут привнести в ваш образ немного яркости, новизны и оригинальности.

Платье сафари



Эта модель платья подойдет как для офиса, так и для прогулки или романтического свидания. Платье сафари гармонично сочетает в себе функциональность, практичность, элегантность и стиль.

Перфорированное платье

Нежное и воздушное платье на запах подарит вам ощущение легкости и уверенности жарким летом. Его не нужно дополнять аксессуарами.

Сарафан с цветочным принтом

Этим летом модницы предпочитают цветочный принт, и не только на платьях, но и на рубашках, брюках и юбках. Он придает нежности, женственности и оригинальности.

Сарафан в горох

Такая модель платья снова в моде и набирает обороты. Сарафан в горошек будет идеально сочетаться с обувью на каблуке и клатчем.

https://society.comments.ua/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua