11.07 - 09:02

Топ-10 самых сексуальных ароматов на любой бюджет


 

Аромат играет немаловажную роль в соблазнении — эта истина доказана не одной роковой красоткой. Мэрилин Монро, например, считала, что правильно подобранный парфюм — лучший наряд, а кто осмелится с ней поспорить? Мы собрали для тебя 10 невероятно сексуальных ароматов на любой бюджет — будь осторожна, каждый из них способен вскружить голову любому мужчине.

1. Mon Guerlain, Guerlain

 

Чего можно ждать от аромата, лицом которого стала сама Анджелина Джоли? Во-первых, того, что он невероятно популярен и не менее чувственный, как и сама актриса. Парфюмерная композиция состоит из лаванды Карла, жасмина Самбак, сандала и таитянской ванили. Этот коктейль буквально сливается с кожей, окутывая ее нежнейшей и очень интимной дымкой.

2. Lust, Lush

 

Выпускается в традиционной форме спрея, и в формате бальзама — так называемых «твердых» духов. Второй вариант больше подойдет для лета — он очень нежно раскрывается на коже и делает тебя похожей на очень соблазнительный цветок жасмина, чары которого в полной мере проявляются только ночью.

3. Туалетная вода «Мускус», Kiehl`s

 

Культовый американский бренд позиционирует Original Musk Blend №1, как унисекс, и это тот редкий случай, когда и на мужчинах, и на девушках аромат звучит одинаково сексуально. Главное, не переборщить — капли «Мускуса» достаточно, чтобы на коже раскрылись самые соблазнительные аккорды парфюма — пачули, лилии и того самого тибетского мускуса.

Купить можно в бутике и корнере Kiehl`s (ТРЦ Gulliver, ТРЦ Ocean Palza)

4. Mon Paris, YSL

 

Аромат, выпущенный в 2016 году, нарушает все правила парфюмерии — его солирующей нотой является редкий компонент, дурман. Дополненный цветочно-мускусными аккордами, Mon Paris влюбляет в себя с первого «затеста», ну а о том, как на него реагируют окружающие парни, можно написать отдельный материал.

5. Love, don`t be shy, by Kilian

 

За элемент соблазнения «отвечают» ноты розового перца и нероли, плавно перетекающие в союз розы, карамели и ванили — надо ли говорить, что такой коктейль точно не оставит никого равнодушным?

6. Jeu D`Amour Elixir, Kenzo

 

Пленительный аккорд ежевики и спелого мандарина постепенно сменяется изысканным ароматом туберозы. Обволакивающие ноты ванили и пьянящего рома ярко раскрываются в последних отзвуках эликсира.

7. La Nuit Tresor Eau de Toilette, Lancôme

 

Бренд позиционирует La Nuit Tresor Eau de Toilette, как первый страстный розовый аромат. Более свежий и бодрый, чем Eau de Parfum, он полон потрясающих контрастов. Туалетная вода создана из редчайших ингредиентов: ноты розовой эссенции, окутанные аккордом черной смородины и подсвеченные цитрусовыми вспышками, вплетаются в нежный цветочный букет. Флакон олицетворяет пурпурный бриллиант — самый желанный в ювелирном мире.

8. So Elixir Bois Sensuel, Yves Rocher

 

Легендарные парфюмеры, которые трудились над его созданием, положили в основу абсолю ванили и ириса, масло пачули и приправили «эликсир чувственности» едва уловимыми древесными аккордами. Нам показалось, что здесь есть еще что-то сливочно-медовое — так пахнет обнаженная кожа, разогретая на солнце. Впрочем, это личные ассоциации — просто нанеси его на запястье и дай «послушать» бойфренду, он будет в восторге.

9. Roses & Chocolate, Mancera

 

Аппетитные аккорды персика, смородины и мандарина быстро уступают место самому чувственному сочетанию в мире — тандему роз и шоколада, ну а база из мускуса и ванили усиливает сексапильность аромата.

10. Viva la Vita, Avon

 

Сочный, нежный и очень женственный, с нотами мимозы, сандала и яблока, он придает уверенность и кокетливое настроение.

 https://www.cosmo.com.ua/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua