17.03 - 11:56

Почему стоит пользоваться только оригинальной косметикой, и как отличить ее от подделок?


 

Опасности приобретения косметических подделок

Косметика, ее свойства, влияние на кожу лица – вопрос номер один, интересующий каждую женщину на планете. Ведь волноваться есть из-за чего: выбор некачественной, поддельной косметики может привести к аллергическим реакциям, шелушению, заболеваниям кожи, которые придется лечить у дерматолога. Поэтому доверять в этой области следует профессионалам, к примеру, оригинальной косметике в Beauty Smart, качество которой не вызывает сомнений не только у покупательниц Украины, но и за ее пределами.

В погоне за прибылью производители сегодня подделывают все, в том числе и косметику. Причем, достаточно искусно. Более дешевые, а иногда и по-настоящему опасные элементы состава маскируются «фирменной» упаковкой и различными отвлекающими маневрами в виде низкой цены. Но если человек может ошибиться, кожа никогда не ошибется: эффект от подделки проявляется на ней практически сразу. Это могут быть:

• аллергические реакции разной степени тяжести;
• шелушение;
• зуд;
• высыпания;
• повышение температуры.

Эксперты настоятельно советуют: приобретать следует исключительно качественную, оригинальную косметику для ухода за кожей лица на beautysmart.com.ua, никогда не пользоваться средствами, содержащими дешевые ингредиенты, спирт, ланолин. Все это, порой, приводит к тяжелейшим последствия, вылечить которые можно только в медицинском учреждении.

Как отличить оригинал от подделки?

Выбирать косметику нужно очень тщательно и осторожно. И, конечно, следует знать основные признаки, по которым можно отличить оригинальное косметическое средство от поддельного. Нужно обращать внимание на:

• дизайн, упаковку;
• штрих-код, номер партии;
• оттеночную палитру;
• текстуру, запах;
• кисточки, спонжи.

Покупая любое средство, следует знать, как оно выглядит на самом деле. Для этого нужно посетить сайт производителя, рассмотреть оригинальную упаковку и сравнить ее с предлагающейся. Тогда подделку опознать будет легче. Штрих-коды у реплик никогда не совпадают, а номера партии или информация от производителя часто отсутствуют.

Производители подделок любят предлагать цвета и оттенки, которых нет в оригинале. Так что оригинальную палитру и названия следует знать хорошо. У подделок часто имеются посторонние примеси, вкрапления, равно как и подозрительные неприятные запахи.

Неоригинальные кисточки, спонжи могут отличаться размерами, формами, качеством, длиной ворса от оригинальных. Поэтому приобретать оригинальную косметику Cosrx следует только в фирменных магазинах, могущих подтвердить качество продукции не только документами, но и собственной безупречной репутацией.


 

Ключевые слова:
Читайте также:

Zagrożenia w środkach dezynfekcyjnych: jak mogą one wpływać na zdrowie człowieka

Środki dezynfekcyjne stosowane do zwalczania szkodliwych mikroorganizmów mogą mieć negatywny wpływ na zdrowie człowieka.
Подробнее »»

Danger in disinfectants: how they can affect human health

Disinfectants used to combat harmful microorganisms can have a negative impact on human health.
Подробнее »»

Опасность в дезинфекционных средствах: как они могут влиять на здоровье человека

Средства для дезинфекции, которые используются для борьбы с вредными микроорганизмами, могут оказать негативное влияние на здоровье человека.
Подробнее »»

Небезпека у засобах для дезінфекції: як вони можуть впливати на здоров'я людини

Засоби для дезінфекції, які використовуються для боротьби зі шкідливими мікроорганізмами, можуть мати негативний вплив на здоров'я людини.
Подробнее »»

Rola medytacji w utrzymaniu zdrowia serca

Medytacja jest praktyką, która może zmienić nie tylko nasze wewnętrzne podejście do życia, ale także wpłynąć na zdrowie fizyczne, w szczególności na stan układu sercowo-naczyniowego.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua