15.03 - 09:10

Эффективные способы оставаться в форме без спортзала


 

Всем известно, чтобы оставаться в хорошей физической форме, нужны тренировки. Но если тренажерный зал вам не по душе, есть и другие эффективные способы поддерживать здоровье.

Привычная рутина

Нужно купить продуктов? Отправляйтесь в супермаркет подальше от дома, или выбирайте самый долгий путь к любимому магазину. Выполняйте мелкие рутинные задачи самостоятельно. Вы не только будете довольны собой в конце дня, но и заставите тело немного поработать.

Упражнения на кухне

Готовка – частая составляющая нашей жизни. Если у вас плотный график и вы не можете выкроить время на спортзал, поприседайте, пока ждете закипания воды, сделайте несколько наклонов или прыжков.

Подъем по лестнице

Подъем по лестнице вместо лифта может отлично повлиять на уровень вашей подготовки. Особенно, если живете вы на девятом этаже. Это простое упражнение увеличивает пульс, дополнительно укрепляя сердце. Регулярное выполнение этого простого действия улучшит ваши показатели.

Отсутствие фастфуда

Физическая форма зависит не только от активности, но и от питания. Откажитесь от чипсов, сухариков и прочих продуктов, которые имеют высокий показатель калорийности, но при этом мало полезных нутриентов.

https://www.medikforum.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua