23.02 - 12:53

Стильные образы с демисезонной обувью


 

Какую обувь носить в межсезонье? Этот вопрос волнует многих женщин и девушек. Ведь утром холодно, а в обед - солнечно. Но даже в такую погоду так хочется выглядеть стильно.

А чтобы уверенно чувствовать себя при любой погоде, нужно правильно подобрать одежду и обувь. Удачный вариант - демисезонные женские сапоги. Они удобны, не парят и при этом отлично сохраняют тепло. Кроме того, они универсальны и прекрасно сочетается с разной одеждой.

Стильно и удобно: несколько модных комбинаций

• Демисезонные короткие сапожки, пальто и приталенное платье до колен

Этот образ прекрасно смотрится в коричневых тонах. Можно выбрать темно-коричневые замшевые ботинки на каблуке, светлое платье с длинными рукавами.  Дополнит образ  кулон.

• Сапожки на толстом каблуке, черные джинсы и свитшот

Облегающие джинсы  и высокий каблук визуально делают образ стройнее. Кроме того, такой каблук очень устойчив, поэтому вы целый день будете чувствовать себя комфортно. Дополнит такой образ кожаный плетеный браслет или сумка-мешок. Если вы хотите выглядеть элегантно, надевайте вместо свитшота кардиган.

• Короткие сапожки, короткая юбка и серый свитер

Получится легкий образ с романтическими нотками. Он подойдет для девушек, которые всегда стараются выглядеть женственно. Можно даже локоны накрутить. А еще - одеть плотные колготки темного цвета.

• Синие джинсы, кофта и сапожки на платформе

Это образ на каждый день, который будет уместен и для работы, и для прогулки. Особенно он понравится тем, кто постоянно в движении и при этом ценит комфорт. Дополнить его можно небольшим рюкзаком или стильной квадратной сумкой.

• Кожаная куртка, рваные джинсы плюс сапожки на тракторной подошве

Стильный образ из категории «на все случаи жизни». Нет времени подбирать образ? Смело надевай эти вещи, и не прогадаешь! Сапоги могут быть разные: со шнуровкой, ремнями. Выбирай, что больше по душе! Однако не стоит перегружать образ лишними аксессуарами.

Одним словом, качественные и удобные демисезонные сапожки - просто must have в гардеробе каждой модницы. С ними можно создавать очень много стильных образов и на каждый день, и для особых случаев.

Если же вы только планируете купить обувь, на помощь придет интернет-магазин «FavoriteShoes». Здесь представлена мужская и женская обувь импортного производства.

Кроме того, в каталоге на сайте есть модели 2017-2018 года. Их можно приобрести со скидками от 5 до 15%. На каблуке, на платформе, на платформе или на низком ходу - здесь каждый найдет что-то для себя.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua