20.11 - 18:36

3 аксессуара из 90-х, которые мы хотим носить благодаря Белле Хадид


 

Беллу Хадид хлебом не корми — дай возродить упущенный тренд из прошлых десятилетий. Мы уже наблюдали, как известная модель вдыхала новую жизнь в аксессуары в стиле 90-х: чего только стоит пример с солнцезащитными очками в стиле фильма «Матрица» или маленькими наплечными сумочками.

В феврале этого года в Милане Белла надела меховую панаму Louis Vuitton, а на днях появилась в лондонском аэропорту Хитроу в аналогичной шляпе. И хоть сами по себе панамы уже давно переживают ренессанс, разлетаясь с полок магазинов Prada и Dior, их меховые соратники находились в полном забвении. К слову, остромодный вариант из овчины есть в коллекции бренда Marques’Alemida.

Еще одна модная заслуга младшей сестры Хадид — объемная резинка для волос, которые в 90-х так любила завязывать на макушке Сара Джессика Паркер. Белла еще в мае появилась на публике с такой, а бренд Ganni не теряя возможности создал свой аналог с привлекательным леопардовым принтом.

Примерно в тот же период модель начала носить повязку, как у beauty-гуру Пэт МакГрат, и обручи для волос. Эти аксессуары выполнены в разных формах и материалах: сатиновые у Prada, металлические у Oscar de la Renta и бархатные у Jennifer Behr, которые обожают Эшли Грэм и Хлоя Грейс Морец.

https://woman.rambler.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua