31.10 - 23:36

Главный тренер Динамо Михайличенко разочарован игрой собственных подопечных


 

Алексей Михайличенко не смог найти логичного объяснения ничьей в матче 12-го тура украинского чемпионата против "Карпат".

"Трудно комментировать такую игру, – сказал на послематчевой пресс-конференции тренер Динамо. Мы знали, что Карпаты будут играть именно так, но в первом тайме у нас отсутствовала скорость, а во втором мы не реализовывали моменты, которые позволили бы нам спокойно завершить матч", — говорит глава тренерского штаба "бело-синих".

Главной проблемой Михайличенко назвал низкую реализацию и потерю концентрации в конце второго тайма.

"Мы создавали многочисленные моменты, но не реализовывали их. А, как выяснилось, для победы иногда недостаточно одного забитого мяча. У нас было игровое преимущество, и из-за этого в конце потеряли бдительность и концентрацию, пропустили после обидного рикошета, а могли и вовсе проиграть, хотя это было бы несправедливо. Конечно, я разочарован. Потерять очки в таком матче было просто невозможно, но мы это сделали", — поведал Алексей Михайличенко.

"Динамо" упустило отличную возможность сократить десятиочковое отставание от "Шахтера, сыгравшего вничью с Александрией, и позволило идущей третьей Десне, обыгравшей Львов, подобраться к себе на расстояние одного очка.

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua