18.09 - 04:31

Секреты красоты звезд: советы Alyosha, Монро и Амадора Лопеса


 

Украинские знаменитости рассказали, как поддерживают внешний вид

Журналисты программы "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на телеканале "Украина", собрали советы от звездных женщин и мужчин, как выглядеть на все сто, когда времени в обрез.

Певица Alyosha, которая недавно появилась на публике в новом образе, советует всем всегда выглядеть так, будто сейчас выходить на сцену, ведь, кто знает, на кого наткнешься и когда сфотографируют бдительные журналисты.

"Надо всегда быть готовой к тому, что такой момент может наступить, и никогда не выходить из дома некрасиво одетой, с грязными волосами", – комментирует Alyosha в программе "Ранок з Україною".


У мужчин хлопот не меньше! Амадор Лопес из группы RUMBERO'S советует побольше спать.

"Надо хорошенько выспаться! Ведь здоровый сон – залог красивой и здоровой кожи!" – говорит участник группы RUMBERO'S Амадор Лопес.

Народный артист Украины Павел Зибров, говорит – надо умыться холодной водой, а лидер группы "Антитела" Тарас Тополя советует привести себя в порядок с самого утра, чтобы выглядеть "свеженьким".

А теперь внимание! Проверенный метод, от Монро, который работает безотказно!

www.segodnya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua