28.08 - 04:30

Делаем идеальное селфи: совершенное лицо без фотошопа


 

Каждая девушка мечтает об идеальном селфи. Поэтому и щелкает на телефон сотни вариантов, наносит яркий макияж, выбирает «рабочую» сторону лица.

Скажем по секрету, фотошоп тоже идет в ход. Но добавим, что без него можно обойтись, если знать премудрости нанесения макияжа. О них и расскажем.

Подберите тональное средство
Тональный крем должен соответствовать тону и типу кожи. BB и СС крема не подойдут: их полупрозрачная легкая текстура не способна дать хороший результат. Ведь нам нужна идеальная ровная кожа, без изъянов и недостатков.

Экспериментируйте с флюидом
Флюид придает коже здоровое сияние. Причем не жирный блеск, а именно сияние, которое улучшит селфи. Поэтому не бойтесь наносить флюид или сыворотку перед тональным кремом.

Тональник нанесите слоями
Тональный крем можно наносить тонкими легкими слоями, чтобы достичь ровного покрытия. Главное — не переборщить. Толстые слои будут смотреться как штукатурка, да и на фото все увидят недостатки кожи.

Попробуйте консилер
Консилер лучше всего наносить под тональный крем, чтобы скрыть прыщи и покраснения. Если ваша напасть – темные круги под глазами, консилер наносите уже на тональное средство.

Дайте время впитаться тону
10 минут подождите, перед тем как использовать остальную косметику. Тон впитается — и кожа будет выглядеть совершенной.

Не забудьте о скульптурировании лица
Это настоящая наука: блогеры и визажисты кардинально меняют внешность с помощью всего нескольких средств. Вам будет достаточно сделать себе изящные скулы, немного уменьшить носик, убрать второй подбородок. Такие хитрости только улучшат селфи.

Добавьте здоровый румянец
С румянами не намудришь: если их мало, на фото вообще не будут видны, если много, получится эффект свекольных щек. Подберите подходящий вариант румян и нанесите их легким движением кисточки на щечки. Больше ничего не нужно.

Добавьте объема глазам и цвета губам
Выразительными глаза сделает обычная тушь для ресниц, а на губы нанесите любимую помаду или блеск. Визуально увеличить губы помогают карандаши для губ натуральных оттенков.

Придайте объем волосам или сделайте прическу
Красивое обрамление лица — важный элемент удачного селфи. Главное, чтобы волосы выглядели естественно.

В итоге вы обретете посвежевший и отдохнувший вид. И лучше пусть это будет умелое использование косметики, чем фотошоп.

И помните: вы не рисуете лицо для отличной «себяшки», а подчеркиваете натуральную красоту. Именно естественность располагает людей, а не идеально отфотошопленные снимки.

https://news.yellmed.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua