25.08 - 04:05

Лазерная интимная эпиляция


 

Удаление нежелательных волос на интимных участках тела для женщин стало очень актуальным с момента появления прозрачных легких нарядов и соблазнительного белья. Конечно, по мнению многих, интимная эпиляция лазером является процедурой, которой пользуются только представители женской половины человечества. Однако это далеко не так.

Сегодня и мужчины тоже желают избавиться от волос в интимных местах. Причины для этого у них тоже есть.

Лазерная интимная эпиляция сегодня является современным и действенным избавлением от волос во всех желаемых зонах, в том числе и интимных. Она помогает навсегда распрощаться с бритвой, электроэпиляцией, депиляционными кремами и воском.

Основу технологии при удалении лазером составляет принцип полного разрушения луковиц — волосяных фолликул светом.

В отличие от принципа депиляции, во время которого добиваются разрушения исключительно волосяного стержня, эпиляция в состоянии удалять волосики вместе с фолликулом.

В результате становится невозможным питание для вновь образующегося волосика, и, значит, он больше не вырастает. Таким образом, лазерная эпиляция — это удаление нежелательного волосяного покрытия навсегда.

Лазерная интимная эпиляция, цена на которую несколько выше обычной эпиляции, проходит безболезненно, а это для некоторых участков тела наиболее актуально. Кроме того, результат от нее остается навсегда.

Специалисты утверждают, что уже после первого сеанса рост волос, обработанных лазером, прекращается на полтора или два месяца. Процедура к тому же не вызывает аллергических побочных эффектов и абсолютно безопасна.

Более того, удаленные после полного курса процедур, точное число которых устанавливается врачом-специалистом во время индивидуальной консультации, волосы в интимной зоне практически не вырастают, что не может не радовать женщин, скрупулезно ухаживающих за собой и считающих существование волос в интимных зонах признаком плохого тона.

После сеанса лазерной эпиляции специалисты советуют на сутки воздержаться от приема горячих ванн и посещения сауны, отказаться от плавания в бассейнах и открытых водоемах, чтобы случайно не занести инфекцию и не вызвать раздражений. Кроме того, противопоказаны солярий и солнечные ванны.

Кроме того, обработанную лазерной эпиляцией интимную зону нужно несколько дней смазывать специальным питательным кремом.

 


Новости

Источник: Новости Ю

Ключевые слова:
Читайте также:

Зубна гігієна: відкриття найкращого часу для чищення зубів

Стоматологія постійно розвивається, вивчаючи нюанси догляду за зубами, щоб забезпечити найкраще здоров'я ротової порожнини.
Подробнее »»

Zagrożenia w środkach dezynfekcyjnych: jak mogą one wpływać na zdrowie człowieka

Środki dezynfekcyjne stosowane do zwalczania szkodliwych mikroorganizmów mogą mieć negatywny wpływ na zdrowie człowieka.
Подробнее »»

Zagrożenia w środkach dezynfekcyjnych: jak mogą one wpływać na zdrowie człowieka

Środki dezynfekcyjne stosowane do zwalczania szkodliwych mikroorganizmów mogą mieć negatywny wpływ na zdrowie człowieka.
Подробнее »»

Danger in disinfectants: how they can affect human health

Disinfectants used to combat harmful microorganisms can have a negative impact on human health.
Подробнее »»

Опасность в дезинфекционных средствах: как они могут влиять на здоровье человека

Средства для дезинфекции, которые используются для борьбы с вредными микроорганизмами, могут оказать негативное влияние на здоровье человека.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua