21.08 - 15:04

Главные бьюти-антитренды осени 2019, о которых стоит забыть


 

Осень уже на пороге, поэтому самое время узнать больше о самых актуальных модных тенденциях. Будьте в курсе не только популярных трендов в одежде. Ведь не менее важны стилистические нюансы бьюти-индустрии. Макияж, прически и маникюр потеряли актуальность осенью 2019-го, узнавай дальше.

Слишком светлая помада

Больше не нужно применять в макияже оттенки помад, которые напоминают цвет твоего тонального средства. Поверь, сделать акцент на глазах можно многими другими, а главное - стильными способами.

Модная альтернатива. Наполни осень сочными оттенками: от глубокого вишневого до темно-розового и классического коричневого.


яркая хайлайтер

Осенью 2019-го мейк в космическом стиле теряет свою актуальность. Поэтому больше не покупай хайлайтер с большим блестками, а также слишком светлых средств, имеющих неестественной вид на коже. Тем более, такие типы хайлайтер делают акцент на недостатках, подчеркивая шелушение кожи, покраснение и сыпь.

Модная альтернатива. Отдавайте предпочтение жидким хайлайтер с мелким Шиммер. Нанеси немного средства над скулами, на кончик носа, в уголках глаз и над верхней губой, чтобы придать ей объем.

 

узкие брови

Многие девушки до сих пор не поняли, что тонкие брови с эффектом татуажа - пережиток 90-х. И хотя некоторые бьюти-гуру предсказывают им легендарное возвращение, в 2019-м от таких экспериментов лучше отказаться.

Модная альтернатива. В тренде - широкие брови с тщательно прокрашенных волосками и мягкими изгибами. Достичь такого эффекта можно с помощью прозрачного геля или цветной туши для бровей.


Идеальное французское плетение

Конечно, изящное плетение никогда не выйдет из моды. Однако мы имеем в виду тщательно вложенные французские косы, которые нам заплетали в детстве.

Модная альтернатива. Не бойся непринужденного плетения. Слегка небрежная коса придаст твоему осеннем образу легкости и игривости.


Большие наклейки для ногтей

Сюда относятся и рисунки с кино- и мультсценамы, и различные изображения сердец, цветов или звездочек. Исключением, когда можно позволить себе такой маникюр может стать разве что тематическая вечеринка.

Модная альтернатива. Для любительниц экспериментировать с нейл-артом, предлагаем идеальный вариант на каждый день - минималистичные узоры. Это могут быть асимметричные линии, геометрические фигуры и даже человеческие силуэты.

 https://www.cosmo.com.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua