21.08 - 12:01

Follow me: топ-7 трендовых вещей, перейдут к следующему сезону


 

Этим летом мы полюбили много крутых тенденций. Некоторые из них остаются в прошлом, а некоторые идут с нами в осень . Мы решили рассказать тебе о трендовые вещи этого сезона, которые ты сможешь взять с собой в следующий.

Карго

 

Трендовый фасон, который будет актуальным в следующем сезоне. Согласись, скинни несколько надоели. А вот накладные карманы и оригинальный крой делают брюки-карго хорошей альтернативой. Осенью носы их с ботильоны и полусапожки, регланы и джемперами, косухи и тренчами.

широкие рукава

 

Широкие рукава летом пришли на смену открытым плечам. Легкие и невесомые, они все еще будет актуальными и следующей осенью. Любимую летнюю блузку ты можешь комбинировать с джинсами, классическими юбками и брюками палаццо.

прямые джинсы

 

Джинсам можно посвящать отдельные материалы. Популярность именно прямого покроя легко объяснить: удобно, стильно и универсально. Так же как и сейчас, следующей осенью трендовыми будут белые джинсы. Поэтому не спеши покупать новые. Лучше к любимой пожилой пары подбери базовую футболку и оригинальные аксессуары.

казаки

 

Здесь волна популярности не приходит уже несколько сезонов. Сапоги настолько самобытны, что вписываются в любой сет: с юбками, платьями, брюками или комбез. Если их еще нет в твоем гардеробе, советуем как можно быстрее приобрести модную пару на летних Сейлем.

костюм

 

Это просто любовь, а не тренд. Костюм продержится в топе, как минимум, до конца следующего сезона. Поэтому правила ты знаешь: оверсайз, светлые оттенки, мужской крой. Добавь шляпу, стильные сапоги и образ для осенних прогулок готов.

маленькая сумка

 

Тренд на маленькие сумки следует за нами в осень. Если ты была сторонницей таких аксессуаров этого сезона - поздравляем, в следующем мудрить не придется. Цветовая модель или классические оттенки - не важно. И хотя по функцианалу к Шопер она не дотягивает, однако для особых ивентов точно must have.

Вещи в горошек

 

Юбки и платья с любимым принтом осенью будем комбинировать с косухи и ботильоны. Даже если фактура вещей совсем не по сезону, для первых холодных вечеров - то что надо. Поэтому не спеши менять сразу летний принт на осенние узоры.

 https://www.cosmo.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua