08.08 - 09:38

Вечно молодая! Секреты красоты 72-летней Софии Ротару


 

Сегодня свой день рождения отмечает культовая певица

7 августа, свой 72-й день рождения отмечала известная советская и украинская певица София Ротару. Смотря на ее фотографии, тяжело поверить в реальный возраст певицы, ведь она выглядит намного младше. Если сравнить Софию Михайловну сейчас и в молодости, разницу увидеть почти невозможно.

Многие поклонницы стремятся к такому внешнему виду, как у 72-летней Софии Ротару, поэтому самый популярный запрос в интернете – ее секреты красоты. Как ей удается в таком возрасте чувствовать себя отлично и поддерживать физическую форму, певица рассказывает охотно.

Главные секреты красоты Софии Ротару
1. Неожиданно, но певица уверенна, что работа на земле способствует хорошему физическому состоянию. У нее есть дача недалеко от Ялты, где звезда сама выращивает лук с помидорами. Работа в огороде для Софии Михайловны – лучший способ психотерапии.

2. Разумеется, Ротару следит за своим питанием – старается не переедать, не употребляет соли и есть много овощей. Главное правило, которого уже много лет придерживается артистка – не есть после шести вечера.

3. Дома у знаменитости оборудован тренажерный зал, в котором она занимается ежедневно. Уровень нагрузок зависит от самочувствия Софии Михайловны.

4. Если звезда набирает лишние килограммы, то сразу садится на свою любимую диету - три дня отварного риса без соли, потом три дня овощи в любом виде и последние три дня только фрукты.

5. София Ротару использует минеральную воду не только по назначению, но и умывается ею. Перед процедурой артистка охлаждает воду в холодильнике для максимального эффекта.

6. Здоровый сон – еще один секрет красоты Софии Михайловны. Она любит засыпать под классическую музыку:

"Когда ты засыпаешь под Моцарта или Вивальди, то за 4-5 часов сна ты успеваешь не только выспаться, но и отдохнуть, как будто проспал полноценные 12 часов"
7. Не отрицает 72-летняя певица, что она прибегала к услугам пластических хирургов. Правда, предостерегает, что с этим нужно быть поосторожней и если уже самостоятельно не получается поддерживать красоту, тогда можно обращаться к профессионалам.

8. Но самое главное для Ротару – быть в гармонии с самой собой и не таит зла в душе.

https://www.segodnya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua