06.08 - 10:32

Как избавиться от морщин без инъекций и пластических операций


 

Замечательный результат дают тренировки мышц лица

Как избавиться от морщин без инъекций и пластических операций, – украинки испытывают на себе новомодные методики сохранения красоты: фейсбилдинг, тейпирование лица и массаж.

Отеки лица, деформация овала и морщины можно поправить новомодными тейпами — косметическими лентами. Ткань тейпов пропитана частицами акватитана и восстанавливает передачу нервных импульсов, улучшает кровообращение и регенерацию. Чтобы вернуть коже упругость, ленты нужно клеить на ночь 21 день.

Еще один модный способ омоложения — фейсбилдинг. Это — специальные упражнения для мышц лица, которые продлевают молодость лица. Например, упражнения для глаз укрепляют века и стимулируют лимфоток. Результат от ежедневных упражнений будет видно через полгода.

Лицо как после подтяжки у пластического хирурга обещают за десять сеансов скульптурного массажа. Массажисты рассказывают, что происходит комбинирование различных техник, которые влияют на мышцы лица. Также исчезают отечности и спазмы мышц.

 Все эти процедуры будут действенными, если делать их курсами, советуют косметологи и тренеры. Также советуют начинать заботиться о молодости кожи уже с двадцати пяти лет.

https://www.segodnya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua