05.08 - 17:03

8 вещей – больше 15 образов: как собрать капсульный летний гардероб до 10000 гривен


 

Знакомая ситуация? Шкаф забит вещами – а надеть совсем нечего. Типичная история для многих девушек, которые покупают одежду по велению сердца, не задумываясь о том, впишется ли новая вещь в уже существующий гардероб. Чтобы ты не допускала подобных ошибок, мы подготовили модную шпаргалку, как составить идеальную летнюю капсула.

Note: Капсула – это определенный набор вещей, которые отлично сочетаются друг с другом, как бы ты их между собой не миксовала.

Мы отправились в Sky Mall и отобрали для тебя 8 таких предметов одежды – трендовых, стильных и идеально дополняющих друг друга.

Возьми на заметку: в период с 1 июля по 17 августа Sky Mall дарит своим клиентам возможность выиграть сертификат на 30 000 грн. на шопинг в ТЦ! Подробности по ссылке.

Кроп-топ

Этим летом замени базовую футболку белым кроп-топом. Делай ставку на минималистичные модели с широкими шлейками – такие отлично дополнят и casual, и деловой образ.

Тренды лета 2019

Миди-юбка

Тренд на женственность – один из самых горячо любимых. Этим летом обязательно примерь юбку актуальной длины миди. Делай ставку на нежное плиссе или элегантные струящиеся модели из сатина.

Тренды лета 2019

Белая рубашка

Самая универсальная вещь, которая подойдет не только на лето. Надевай ее поверх платья-комбинации, носи со светлыми брюками или женственной юбкой – вуаля, сразу три образа готовы!

Тренды лета 2019

Широкие брюки

Самый комфортный тренд лета 2019! Делай ставку на модели в светлых и пастельных оттенках – белые, молочные, песочно-бежевые – или выбирай брюки из льна, не прогадаешь.

Тренды лета 2019

Оверсайз-куртка из денима

Сделает любой нарядный образ “спокойнее” и более casual. Сочетай ее с летящими миди-юбками или платьями в бельевом стиле – игра на контрастах по-прежнему актуальна!

Тренды лето 2019

Кожаные шлепанцы

Удобная и красивая альтернатива лодочкам и босоножкам на каблуках, что выглядит не менее элегантно и женственно. Выбирай модель в базовых оттенках и миксуй с любой одеждой – wow-эффект гарантирован!

Тренды лето 2019

Белые кроссовки

Самая универсальная обувь уже который год! С юбкой, платьем или даже костюмом – такие кроссовки, без преувеличений, сочетаются с чем-угодно.

Тренды лета 2019

Платье-комбинация

Выбирая платье на лето, остановись на сексуальном и женственном платье-комбинации. Для вечерних выходов сочетай его с кожаными шлепками и массивными аксессуарами, а для прогулок по городу – белой рубашкой / джинсовкой и кроссовками. Идеально!

cosmo.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua