03.08 - 04:06

Бьюти-«Оскар» месяца: средства, от которых мы без ума в июле


 

Шеф-редактор сайта cosmo.com.ua, Дарья Горгиевска, делится своими впечатлениями. Июль - не исключение: готовься записывать названия и скриншотить фото продуктов, они того стоят!

Бальзам для губ Fushion, Айзенберг

 

Айзенберг считает, что один из самых достойных на украинском рынке. Их модели, например, - тот редкий продукт, который РЕАЛЬНО приводит к идеальному состоянию за 10 минут - будь то моя воля (и неограниченный бюджет), я бы пользовался ею ежедневно. Айзенберг запустил свою первую мейкап-линейку, в которую входит и бальзам Бальзам для губ Fushion. В палитре четыре безупречных оттенка на любое настроение - от деликатного розового. И знаешь, что? Они все - и-де-аль-ны! Если ты хочешь сделать губы ухоженными, это поможет тебе стать твоим фаворитом. П.С. Учитывая приятные особенности нашей работы,

Algotherm AlgoSilhouette Отшелушивающее мыло для тела

 

Речь об эксфолиации кожи тела. Деликатные гоммажи меня совершенно не впечатляют - используя скраб, хочется чувствовать, как усиливается кровообращение. Мыло-эксфолиант Альготерм в очень удобной форме массажера - то, что нужно. Массаж, как кожа, так и красота, ощущения пощипывают, но при этом скрабирующие частички не царапают и не повреждают. Считается, что он является идеальным начальным этапом антицеллюлитного ухода, который помогает подготовиться к действию активных сывороток и определенным образом купить.

Phyto Phytomillesime Цвет, защищающий туман

 

Приятное знакомство лета - бренд для комплексного ухода за волосами (в ассортименте есть и БАДы), Phyto. Интересный факт: его основатель, Патрик Алес, любимый стилист Брижит Бардо и, по сути, придумал брашинг, как способ сушки и укладки волос. Это была не единственная заслуга Патрика - именно он решил заменить воду в состав шампанского и масок растительными настоями. Phyto Phytomillesime Color Protection Mist, защищающий цвет волос от выгорания и воздействия негативных факторов окружающей среды. Объясню, почему: он совершенно не утяжеляет волосы, что для меня, обладательницы прямых и тонких волос, немаловажно.

Ultra Stay Lip Laquer, Мэри Кей

 

«Не ожидал», - так вкратце можно описать мое первое впечатление о новинке Мэри Кей. Мы уже перепробовали все необходимые и дополнительные средства - «закрепитель» и масло для снятия. Оказалось, что это действительно нереальный крутящий момент, и два сопутствующих продукта - тоже. Я хочу искренне поблагодарить бренд за создание настолько удобного и быстрого способа исправить недочеты! Моя коллега, редактор сайта, Юлия Николайчук, тоже попробовала новинку во сливочном оттенке - говорит, что пигмент остается на губах во время первичного видео с утра до позднего вечера.

L'Oreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair 10 в 1 Совершенствующийся многоцелевой спрей

 

Еще одно классное средство для волос, промолчать о котором было бы преступлением. Многофункциональный спрей пришел к смене моего любимого, снятого с производства Vitamino Colour A-OX Absolut Repair 10 в 1 Perfecting Multipurpose Spray питает, защищает, придает блеск и даже ускоряет процесс высыхания феномена волос - по крайней мере, у меня создалось именно такое впечатление. Остаться надеяться, что он не сможет принять участие в «старшем брате».

Пластыри для ухода за глазами, B Selfie

 

И это, конечно, лучше, конечно, когда они качественные и реально дают эффект. Одна из последних находок - патч с микроиграми нового в Украине бренда B Selfie. Гиалуроновая кислота - это эффект заполняющего морщинки. «Носить» нужно было два часа, но ничего плохого не произошло. Более того, мимические «лапки» реально стали менее выраженными. Селфи, услышь мольбу страждущих и сделай так же, только с дренажным эффектом. Спасибо, ваша Даша.

Модные волны спрей, Редкен

 

Максим Куликов не может доверять ему у меня нет (Максим, я ваша фанатка!). Я могу сказать, что количество продуктов не должно вызывать изменений, и, наконец, может быть только эффект морской воды (может быть, только морская соль, ммм?). Redken - золотая середина! Слегка завивает прямыми, если нанести сразу же после нас, создает небрежную тестуру, если использует сухие волосы и фиксирует самые недостижимые пляжные волны после плойки. И еще практически не пахнет - нарадоваться не могу!

cosmo.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua