31.07 - 23:05

Сними немедленно: вещи, которые портят твой образ


 

Идеальный образ, он пазл. Одна неправильная деталь способна нарушить целостную картину. Часто мы даже не замечаем ее, однако риск испортить весь лук достаточно велик. Чтобы всегда выглядеть идеально , обрати внимание на вещи, которых не должно быть в твоем образе.

Не по размеру

 

Оверсайз всему голова. Однако разница между трендовым фасоном и велик одеждой колоссальная. Сюда же мешковатые силуэты. Даже если ты делаешь ставку на объемный одежду, отдавайте предпочтение своему размеру. Модель уже рассчитана на нужный эффект, поэтому М-ка должна быть М-кой. Иначе будешь выглядеть, как пятно.

Джинсы с большими разрезами

 

Нет, речь не о разрезы на коленях как в джинсах Ksenia Schnaider. А, скорее, о тех моделях, которые заставляют думать, что ты упала и нечаянно порвала штаны. Этот фасон не практичный и удешевляет любой образ. Сними и убери их немедленно.

ультра мини

 

В начале нулевых экстремальная длина была в тренде. Однако сегодня. То, что твой папа назвал поясом, не должно быть в твоем гардеробе. Если хочешь открыть ноги, сделать ставку на правильные шорты, или юбку выше колена. И запомни "эффектно" и "вульгарно" - разные понятия.

Аксессуары не по возрасту

 

Цветные резинки, заколки-бабочки и бантики остались в прошлых годов. Это не подходит ни твоему возрасту, ни статуса. Вместо аксессуаров с детства, обрати внимание на трендовые украшения для волос с жемчужинами и шелковые твилли (они гармонично впишутся в любой образ).

несезонный одежду

 

Даже если летом можно позволить себе совместить бра от купальника и льняные штаны, то осенью или зимой такого быть не должно. Сюда же головные уборы для особых случаев или вязаные вещи а-ля "на фестиваль". Каждая ситуация имеет свой дресс-код (официальный и по умолчанию). Выделяйся яркими акцентами, но не эпатажными лугами.

неудачный макияж

 

Это не вещь, но очень портит твой внешний вид. Ошибки, часто допускаем, не всегда сразу бросаются в глаза. Но при близком разговоре или внимательном взгляде они способны «убить» даже самый стильный образ. Избегай макияжа, не добавляет тебе уверенности.

 cosmo.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua