07.07 - 15:12

Морковный напиток способствует похудению


 

Свисающие бока, жир на ляжках и руках заставляет огорчиться многих людей в разгаре пляжного сезона.

Но диетологи рассказали, как можно выполнить «обезжиривание» организма при помощи всего лишь одной морковки.

Морковный сок способствует похудению за счет своих уникальных свойств. Его микроэлементы помогают обеспечить естественную чистку кишечника, желудка и всего организма в целом, выводя скопившиеся отложения и вредные примеси.

Помимо этого, морковный сок гарантирует прилив энергии, заставляя человека активнее проживать каждый день, и, как следствие, быстрее избавляться от надоедливых килограммов.

Готовится морковный сок при помощи морковки, блендера или соковыжималки. Овощ перемалывается до состояния кашицы и процеживается сквозь марлю. Употреблять напиток можно три раза в день по 100-200 мл, но следует помнить о нормах употребления и не злоупотреблять.

Врачи предупреждают, что чрезмерное налегание на какой-либо один продукт всегда пагубно сказывается на организме. Помимо этого, от морковного сока следует ограничить себя людям, имеющим к нему противопоказания, например, людям с проблемами ЖКТ или беременным.

Также отмечается, что цикл употребления морковного сока следует проводить не более четырех дней.

https://sundaynews.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua